Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Хелоу
1-й Волконский переулок 15

Работа из офиса в Москве, удаленного и/или гибридного форматы работы нет.

Мы — H3LLO.CLOUD — компания, которая создает облачные решения IaaS/PaaS для бизнеса и разработчиков на базе собственных ЦОДов. Мы опытная команда и у нас есть понимание как эти решения можно сделать классно и уникально, в связи с этим, мы ищем опытного маркетолога с аналитическим складом ума для продвижения наших продуктов и услуг в сфере облачных технологий.

• Разработка и реализация маркетинговых кампаний для привлечения разработчиков и МсБ

• Разработка и запуск рекламных кампаний в Яндекс.

• Продвижение продукта через информационные ресурсы и платформы (Хабр, VC).

• Анализ конкурентов и исследование рынка для улучшения стратегии продвижения.

• Разработка маркетинговых материалов совместно с командами дизайнеров, разработки и продаж.

• Поддержка клиентов на этапах тестирования и внедрения продукта.

• Опыт работы в B2B, особенно в облачных технологиях, SaaS, PaaS или IaaS.

• Понимание аудитории (разработчики, инженеры, DevOps) и умение доносить сложные идеи простым языком.

• Навыки работы с инструментами продвижения, а также с маркетинговыми CRM-системами.

• Опыт организации вебинаров, мероприятий и сотрудничества с профессиональными сообществами.

Будет плюсом:

• Опыт создания контента (статьи, блоги, вебинары, whitepapers, case studies) с технологическим уклоном .

• Понимание или опыт работы с DevOps-инструментами, облачными технологиями, контейнеризацией (Docker, Kubernetes).

• Работа в офисе (Москва, 5-7 минут от м. Цветной бульвар/Трубная). Удаленного и гибридного формата работы нет.

• Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата (по итогам собеседования).

• Полное ДМС со стоматологией, а также компенсация проезда и питания после прохождения испытательного срока.

• Топовое железо и 100-Гбитный аплинк — это не опечатка.

• Оплата участия в профессиональных мероприятиях.