Руководитель исследовательских проектов (маркетинговые исследования с помощью AI)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Тибурон
Ленинградский проспект 68с2

Мы ищем менеджера исследовательских проектов в нашу команду Fastuna для работы на платформе InsightChat.
InsightChat - это решение на базе искусственного интеллекта, помогающее проводить и анализировать глубинные интервью с потребителями.
Особенности платформы позволяют работать в парадигме смешанных качественных и количественных методов (mixed method research), реализовывать самые невероятные подходы к аналитике и дизайну исследований.
Это отличная возможность погрузиться в мир передовых методов маркетинговых исследований, Conversational research, AI и промт-инжиниринга.

Задача: решение исследовательских задач клиентов с использованием платформы InsightChat

• Разработка дизайна ИИ исследований, подготовка предложений клиентам.
  • Ведение проектов с использованием InsightChat.
  • Участие в проведение презентаций платформы InsightChat для клиентов, обучение самостоятельной работе с платформой.
  • Участие в развитии ИИ продуктов: анализ обратной связи от клиентов, предложения для команды платформы.

• Инициативность, желание и умение брать ответственность.
  • Готовность и умение думать нестандартно, за рамками традиционных подходов.
  • Готовность интенсивно учиться новому и пробовать на практике.
  • Хорошее понимание методологии качественных и количественных методов исследований.
  • Опыт самостоятельного ведения исследовательских проектов от 2 лет в исследовательском агентстве или на стороне компании-клиента. Опыт работы с разными методологиями будет плюсом, а работа в смешанной парадигме - большим плюсом.
  • Опыт работы с NLP, LLM и промт-инжиниринга поможет быстрее освоить инструмент.

• Опытная команда. С нами интересно.
  • Рост. У нас можно построить карьеру.
  • Быстро, просто, дружелюбно. Мы так работаем.
  • Уютные офисы с плюшками (Москва, Санкт-Петербург).
  • Гибридный формат работы.
  • Рыночная зарплата плюс прозрачные бонусы.
  • ДМС, фитнес, английский.