Инженер по плоской кровле

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: RoofDevelopment
от 200000 до 450000 RUR
Более 6 лет

Рассматриваем кандидата только с опытом работы не менее 5-ти лет в плоских кровлях.

О компании:

Мы занимаемся кровельными работами более 15 лет, имеем большой опыт реализации промышленных объектов, торговых центров, многоэтажных домов и тд... Последние несколько лет наш фокус сместился только на частные дома с плоскими кровлями/террасами и мы получаем удовольствие от нашей работы.

За 2023 год нами реализовано более 120 коттеджей, самая большая кровля частного дома 2370 м2.

В этом году цель 150+ домов.

В компании высокие внутренние требования к продукту, поэтому мы ищем специалиста уровня инженера, который готов выполнять организацию и рабочий процесс на объектах.

Для нас важна вовлеченность и эскпертность в плоских кровлях, ищем такого же как и мы, фаната своего дела.

Основные задачи:

• организация и контроль производства работ
  • контроль качества выполняемых услуг
  • управление командой
  • ведение документации
  • технические консультации

У нас дружный коллектив, который реализует качественный продукт для наших клиентов. Общаться предстоит с архитекторами/проектировщиками, строительными компаниями и напрямую с собственником.

• Выезд на объекты с целью знакомства и сбора фактических данных, консультаций и тех рекомендаций;

• Проверка сметных расчетов и корректировка объемов;
  • Анализ и экспертная оценка полученной от Заказчика проектной документации по объекту;
  • Работа с Заказчиком и согласования проектной документации;
  • Ведение деловой переписки по объекту, а также участие в производственных совещаниях;
  • Сбор необходимых Актов и ИД по выполненным работам;
  • Организация рабочего процесса на объекте и приемка материалов;
  • Контроль над соблюдением технологического процесса всех этапов монтажа кровельной системы;
  • Взаимодействие внутри компании с инженерами и менеджерами, решение технических вопросов;
  • Согласование расходов, минимизация расходов СМР;
  • Решение нестандартных вопросов

• Обязателен опыт работы с плоскими кровлями не менее 5 лет;
  • Высшее профильное образование в строительстве будет преимуществом;
  • Опыт аналогичной работы не менее 5 лет;
  • Знание технологических процессов строительства, современных технологий, материалов;
  • Свободное чтение рабочих чертежей, проектной документации;
  • Знание ГОСТ, СНиП, требований охраны труда и техники безопасности;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office, AutoCAD (желательно);
  • Нацеленность на результат, честное выполнение своих обязанностей.

Пожелания:

• Позитивный настрой и нацеленность на улучшение качества и надежности плоских кровель;
  • Наличие проверенных временем бригад.

• Заработная плата сдельная, авансовая часть + честный процент от выполненных работ.
  • Формат работы разъездной, Москва и МО.
  • Возможно официальное трудоустройство или по договору ГПХ
  • График работы 5/2