Интернет-маркетолог

Работодатель: География вкуса
Красноярск
улица Академика Вавилова 1с10

Компания:

• Сеть розничных магазинов по продаже лучших отобранных по всему миру сортов кофе и чая в Премиум сегменте.

Ценности:

1. Качество

Хороший вкус - это знание продукта, его особенностей и способов приготовления. Поэтому мы стали предлагать покупателям свежеобжаренный кофе как отдельный продукт. Имея свой собственный цех, мы обжариваем кофе по своему уникальному рецепту, выработанному годами, что выводит вкус кофе на новый качественный уровень.

2. Удовольствие

Тщательно подобранный ассортимент, теплая атмосфера, свежая обжарка, сервис обслуживания - все это дарит удовольствие нашим клиентам.

3. Дружба

"ГЕОГРАФИЯ ВКУСА" хорошо понимает каждого клиента и стремится стать его другом, который знает, что предложить и как доставить удовольствие, поэтому наши гости любят заходить и радовать себя новыми покупками.

Должностные обязанности:

1. Разработка, планирование и реализация стратегии для продвижения продукции компании;

2. Отслеживание эффективности каналов привлечения трафика, поиск новых каналов и развитие успешных;

3. Создание и повышение эффективности триггерных рассылок e-mail, sms, push, чат ботов;

4. Создание и анализ контента для социальных сетей;

5. Оптимизация сайта под поисковые системы, повышение качества работы сайта, удобства и функциональности;

6. Поиск целевой аудитории, работа с клиентской базой, повышение лояльности и удержания клиентов;

6. Формирование маркетингового бюджета, контроль затрат;

7. Создание и верстка рекламной продукции, работа с подрядными организациями.

Что является необходимым:

1. Готовы рассмотреть для сотрудничества только Красноярск.

2. Знание основ маркетинга и рекламы.

3. Комплексный подход к решению задач digital-маркетинга, от формирования стратегии до декомпозиции задач по отдельным инструментам и каналам.

4. Умение анализировать данные и принимать решения на основе полученной информации.

5. Навыки работы с социальными сетями и блогами.

6. Умение создавать контент для сайта и социальных сетей.

7. Знание онлайн каналов продвижения (Seo, контекстная реклама, контент-маркетинг).

8. Опыт работы с Яндекс Директ , Яндекс метрика, VK реклама, Roistat.

9. Понимание и умение написание продающих текстов, формирование УТП.

Что предлагаем мы:

• Трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы ГИБРИД с 9:00-18:00 (5/2).
  • Корпоративное такси для рабочих поездок.
  • Бесплатная система внутреннего обучения.
  • Корпоративная скидка в наших магазинах.
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (оклад плюс премия по установленным KPI). Индивидуально обсуждаем уровень зп (зависит от вашего опыта и функционала).
  • Корпоративные мероприятия.
  • Уютный офис с кофемашиной и молодой дружный коллектив.