Медсестра/медбрат ЦСО

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Клиника стоматологии «Simplex»
Полтавский проезд 2

Кто мы?

Мы - компания, созданная людьми для людей. Наша миссия: “Помогать людям и делать их счастливыми”.

Стоматологическая клиника Simplex -это качественное и высокопрофессиональное лечение. Все, что мы делаем, мы делаем с душой, ведь для нас наша клиника — это наша страсть! Рейтинг Яндекса 5.0.

Мы искренне верим, что люди - наша главная ценность. Мы любим свою команду и бережно относимся к атмосфере внутри коллектива, создавая комфортные условия работы.

Simplex - это:

• 10 лет истории в стоматологии;

• 85+ человек в команде;

• Помещение 470 м2 со стильным ремонтом в центре Питера;

• Безупречная репутация среди пациентов.

Работаем в средне-верхнем ценовом сегменте, сосредоточены на цифровых технологиях, функциональности и эстетике.

Мы очень гордимся нашими достижениями и надеемся найти человека, который сможет разделить с нами это чувство и поможет стать еще лучше.

Кого мы ищем?

• Человека, который понимает, что ЦСО - это сердце клиники

Почему у нас классно работать:

• Ставка 360 руб/час;

• График работы 2/2 (8:30-20:30 и 10:00-22:00)

• Работа на современном оборудовании в хорошо оснащенном помещении;

• ДМС и льготы на лечение в клинике после 1 года работы;

• Корпоративная форма;

• У нас нет штрафов;

• А еще раз в квартал мы проводим грандиозное корпоративное мероприятие! Зимой и летом - веселимся и отдыхаем; осенью и весной - занимаемся анализом результатов и планированием (и чуть-чуть отдыхаем).

Основные обязанности:

• Прием, дезинфекция, стерилизация и упаковка инструментов

• Ежедневный учет оборудования и инструментов

• Соблюдение порядка в ЦСО

• Текущие и генеральные уборки

Если Вы внимательно прочитали вакансию и считаете, что сделаете нашу команду сильнее, то мы ждем Ваших откликов. Наличие сопроводительного письма и ссылки на социальные сети будет Вашим преимуществом.