Преподаватель дисциплины "Разработка программных модулей, их поддержка и тестирование" в колледж

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
улица Мира 3

Хекслет Колледж частное учебное заведение, в котором соединяются свременные технологии, новые подходы к обучению и фундаментальное классическое образование. Мы обучаем программистов, системных администраторов, специалистов по рекламе и дизайнеров в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Среди наших учеников – выпускники 9 и 11 класса, а также взрослые, которые хотят получить новую профессию.В связи с ростом колледжа мы расширяем штат сотрудников и в поиске преподавателя дисциплины "Разработка программных модулей, их поддержка и тестирование", который имеет опыт преподавания и хочет развиваться в этом направлении вместе с нашей командой!

• Разрабатывать программу обучения вместе с методистами в соответствии с требованиями ФГОС по дисциплине «Разработка программных модулей, их поддержка и тестирование»;
  • Подготавливать и проводить очные-занятия в нашем колледже по адресу: улица Мира, 3 (м. Горьковская). Мы за применением вовлекающих методик и большого количества интерактива. Без скучных и длинных лекций!
  • Разрабатывать методические и учебные материалы. Придумывать практические задания для учеников, задания для аттестаций и сессии, презентации к занятиям и т.д.;
  • Фиксировать успеваемость учеников, проверять задания и проводить экзамены, участвовать в аттестации.

Для нас важно:

• У вас высшее или среднее профильное техническое образование;
  • Хорошая теоретическая и практическая база по одному из направлений:
    - JavaScript (Фронтенд). Компетенции: React, , Тестирование, TypeScript;
    - JavaScript (Бекенд). Компетенции: Тестирование;
  • Есть опыт в наставничестве/менторстве/обучении;
  • Вы готовы пройти повышение квалификации пед.работника;
  • Умеете грамотно, ясно и логично формулировать мысли – устно и письменно;
  • Работали с task-менеджерами, google-документами, Zoom или аналогами

Условия работы:

• Занятость 1 день в неделю в первом семестре и 2 дня в неделю во втором семестре в интервале с 9 до 17 часов. Расписание обсуждаем индивидуально с кандидатом.