Кайфоменеджер в отдел к Екатерине Садыковой (Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Карелина Алёна Николаевна)
Екатеринбург
улица Академика Шварца 14

"Самолет плюс" - это новый формат по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. Больше 70 видов услуг. Все сервисы, от продажи/покупки недвижимости до переезда и ОСАГО на машину, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата. Наш офис – это принцип одного окна для клиента!

Почему вакансия называется "Кайфоменеджер"? Проверяем твой юмор и креативность)

Привет!

На связи Екатерина Садыкова, руководитель отдела продаж в федеральной компании «Самолет Плюс».

В свой отдел, на конкурсной основе, приму 2 новичков из которых подготовлю результативных продажников с доходом от 150 тыс. руб. в месяц!

Моя действующая команда – это профессиональные продавцы недвижимости, которые начинали с нуля. В их числе: бывший предприниматель, два школьных учителя, стюардесса, бухгалтер, редактор радио-программ, администратор салона красоты, сотрудники банков и представители других сфер.

Я вывожу на результат кандидатов с самым разным опытом, главное ваше желание!

Обо мне:

- Работаю в недвижимости с 2019 года, кроме этого есть гигантский опыт продажи банковских продуктов

- Являюсь сертифицированным экспертом рынка недвижимости и ипотеки

- Сама инвестирую в недвижимость и обучаю своих агентов

- На работе профессиональный Наставник своих успешных риэлторов, дома – любящая жена и супер-мама

Результаты моей команды и совместной работы с агентами:

• Из агентов вырастила 3 руководителей отделов продаж и руководителя отдела первичной недвижимости;
  • В моей группе вырос агент, установивший действующий рекорд компании по валовому доходу за месяц;
  • Высокий процент «приживаемости» и адаптации стажеров за весь период моей работы;
  • В 2022-2024 году 2 раза ставила рекорд компании по общему объему выручки.

Какими качествами обладают мои будущие сотрудники:

- Активная жизненная позиция

- Желание кратно увеличить свой доход

- Готовность учиться и перенимать опыт каждого члена команды

Также я готова рассмотреть кандидатов с опытом на рынке недвижимости!

Чтобы точно попасть в мой отдел, откликайся на вакансию и пиши "Хочу в команду к Садыковой" в сопроводительном письме :)