Менеджер по закупкам IT

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Вкорпе
Заставская улица 33С

Vkorpe – системный интегратор с комплексными подходами к повышению эффективности и прибыли любого бизнеса.

Успешно функционируем на IT-рынке с 2015 года.

Нашей основной специализацией являются: комплексная реализация ИБ проектов, IT-аудит, проектирование и внедрение IT-решений, а также корпоративные поставки компьютерного, серверного оборудования, СХД и программного обеспечения.
Наш пул постоянных клиентов составляет > 4000.

Наши сложные проекты набирают обороты и требуют предельного внимания, в связи с этим мы открываем позицию менеджера по закупкам.

Актуальные задачи:

• организация закупок и ведение вверенных товарных категорий направления IT (оборудование и ПО);
  • взаимодействие с действующими поставщиками: переговоры (цена, качество, условия поставки и оплаты), улучшение коммерческих условий, формирование маркетинговых активностей;
  • взаимодействие и работа с вендорами: планирование предзаказов, таргеты, бонусы, обучения менеджеров отделов продаж;
  • ведение всего процесса закупочной деятельности: заключение договоров, размещение заказов, контроль исполнения всех этапов закупки до фактического поступления товара на склад;
  • формирование ассортиментной матрицы: поиск товаров, ценообразование, контроль доступности на складах компании;
  • поиск и привлечение к сотрудничеству новых поставщиков товаров и услуг;
  • обеспечение плановых показателей, подготовка отчетности.

Чего мы ждем от будущего коллеги?

• опыт работы в закупках направления IT;
  • базовые знания рынка программного обеспечения и информационной безопасности;
  • умение работать со спецификациями;
  • навыки ведения переговоров по заказам, умение договариваться о более выгодных условиях;
  • опыт работы с базой 1С;
  • опыт с претензионной работой;
  • свободное владение компьютером и оргтехникой, офисными программами: Excel, Word, Outlook.

Мы готовы предложить:

• Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 10-00 до 19-00.
  • Высокий уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по заявленным компетенциям): FIX оклад + надбавка + KPI.
  • Регулярные обучения/повышения квалификации.
  • Профессиональный, финансовый и карьерный рост.
  • Интересные, сложные проектные задачи.
  • Корпоративные мероприятия, выезды на природу, поздравления сотрудников со знаменательными датами.
  • Новый комфортабельный офис (бизнес-центр в 7 минутах от ст. м. Московские ворота).
  • Драйв и любовь к спорту – каждый понедельник играем в футбол.
  • Заботу о здоровье - ДМС на льготных условиях после испытательного срока.