Секретарь

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ
Мишина улица 56

Первый Дом Консалтинга «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» - IT – компания с 30летним опытом, более 16 лет – лидеры на рынке КонсультантПлюс по всей России. Нам доверяют свыше 15 000 постоянных Клиентов и 700 сотрудников.

Мы продолжаем активно развиваться и сейчас ищем секретаря.

• Работа в крупной IT компании - лидере сегмента;
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста: более 90% руководителей отделений выросли из рядовых сотрудников;
  • Возможность обучения и развития: на внутренних курсах, с внешними экспертами рынка, доступ к профессиональной библиотеке;
  • Яркая корпоративная жизнь (развлекательные и спортивные праздники, lounge зона на территории офиса, Dendy и PlayStation, собственная игротека);
  • Бесплатная юридическая поддержка;
  • Золотые карты Сбербанка с повышенным кешбеком и бесплатным обслуживанием;
  • Реферальная программа: приведи друга — получи вознаграждение;
  • График работы: 5/2 с 9.00-18.00/10.00-19.00 в собственном здании в шаговой доступности от ст.м. Динамо.
  • Оформление по ТК с первого дня работы.

Что для нас важно:

• Высшее образование. По профилю секретарское дело, делопроизводство приветствуется;
  • Опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности в компаниях среднего или крупного бизнеса;
  • Знание основ делопроизводства, ведение реестров входящей, исходящей документации;
  • Знание 1С: Документооборот (желательно);
  • Навыки уверенного пользователя ПК (знание программы Excel, Word, 1С);
  • Грамотная письменная и устная речь.

Чем ты будешь заниматься:

• Приём и распределение входящих звонков, электронной почты от Клиентов и сотрудников Компании;
  • Работа с входящей и исходящей корреспонденцией с использованием Корпоративной информационной системы на базе 1С и 1С:Документооборот;
  • Взаимодействие с курьерскими компаниями и Почтой России, контроль и регламент отправки;
  • Работа с офисным МФУ;
  • Организационная поддержка жизнедеятельности Компании: визитки, таблички, билеты и отели для командировок, заказ рекламных материалов.