Senior Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: HFLabs
Турчанинов переулок 6с2

Привет! Я – Гайдаш Артем, тимлид фронтенд разработки. Я ищу в свою команду разработчика, который будет участвовать в создании и развитии наших проектов. Вакансия предполагает работу с современными технологиями, участие в проектировании интерфейсов, построение интересных архитектурных решений, взаимодействие с дизайнерами и backend-разработчиками.

Техническая сторона проекта:
- Vue.js 3 (Composition API), TypeScript, CSS (SCSS), Pinia, VueQuery, Eslint, Stylelint, GitLab, Team City, Figma, Storybook, методология БЭМ

• Создавать пользовательские интерфейсы для высоконагруженных энтерпрайз проектов;

• Анализировать и внедрять новые технологии и подходы для улучшения разработки;

• Настраивать и поддерживать окружения разработки и CI/CD;

• Участвовать в планировании спринтов и оценке задач в Agile-процессах;

• Участвовать в технических встречах и обсуждениях архитектуры, а также её доработке и оптимизации;

• Решать инциденты и анализировать проблемы;

• Взаимодействовать с дизайнерами для реализации визуальных концепций и развития глобальной дизайн-системы;

• Разрабатывать модульные тесты для своего кода;

• Проводить код-ревью.

Кто наш кандидат:

• Имеет опыт коммерческой командной разработки от 5 лет;
  • Имеет опыт работы с фреймворком Vue от 3-х лет, уверенные знания Vue 3 + Composition API;
  • Имеет опыт работы с TypeScript от 3х лет;
  • Есть опыт написания и поддержки Unit-тестов (Jest, Vitest);
  • Обладает навыками оптимизации производительности приложений;
  • Понимает работу систем сборки (webpack/vite/rollup);
  • Умеет работать с системой контроля версий GitLab;
  • Есть навыки настройки CI/CD;
  • Может аргументировать технические решения;
  • Опыт документирования кода и архитектуры приложения;
  • Понимание основных принципов UX/UI дизайна для создания удобного, интуитивно понятного пользовательского интерфейса.
  • Опыт в создании и поддержке дизайн-систем, а также работе с Storybook;

Будет плюсом:

• Если есть опыт работы с построением стилизованных графиков, крупных дашбордов и интерактивных таблиц;
  • Если укажете в резюме ссылку на GitHub.

• конкурентную заработную плату и ее пересмотр минимум раз в год;

• гибкое начало и окончание рабочего дня, возможность удаленной работы на территории РФ;

• тихий и просторный офис в центре Москвы в двух минутах пешком от м. Парк Культуры;

• мощную технику для работы в офисе и дома;

• отсутствие бюрократии и горизонтальную структуру без десятка начальников;

• внутреннее обучение и наставничество со стороны опытных коллег;

• курсы и конференции по специальности;

• возможность развития в разных областях IT;

• команду единомышленников, с которой интересно не только работать, но и дружить, общаться, заниматься спортом, путешествовать.