Эксперт бренда / Коуч по здоровому образу жизни

Работодатель: Original Gate Sport
Краснодар
Северная улица 527/2

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

ORIGINAL GATE SPORT – это образ жизни!

Мы создаем стандарт успешного спортивного бренда, открывая для каждого ворота в мир передовых трендов и технологий, гарантируя результат и подтверждая его амбассадорами ORIGINAL GATE SPORT.

ORIGINAL GATE SPORT - эксклюзивный магазин спортивной одежды, обуви, питания и аксессуаров премиального качества! Мы подготавливаем запуск собственной линейки одежды и активно продвигаем свой бренд. Также мы работаем с известными мировыми брендами: Gorilla Wear, Kevin Levrone, Asics, Amstaff, Nike, Big Sam, New Balance, Reebok, Under Armour и др.

Работа с нами – это постоянное развитие! Компания ORIGINAL GATE SPORT регулярно принимает участие в организации и проведении спортивных соревнований всероссийского уровня по бодибилдингу, силовому экстриму и другим видам спорта, а также организовывает собственные мультитурниры!

Наша экспертность подтверждается сотрудничеством с топовыми спортсменами нашей страны.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Мы ищем в свою команду коуча по здоровому образу жизни

• готов изучить всё о качественном спортивном питании и его комплексном применении;

• стремится разбираться в брендах спортивной одежды и обуви и в технологиях их производства;

• желает узнать больше об основах силового тренинга.

МЫ ОБУЧАЕМ ПРОФЕССИИ С НУЛЯ!

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Ваши успехи и профессионализм в работе не останутся незамеченными!

Мы готовы обсуждать горизонтальный и вертикальный должностной рост сотрудников в компании, дополнительное стимулирование за счет увеличения заработной платы, проведение семинаров и обучающих тренингов от компании.

КАКИЕ УСЛОВИЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Заработная плата: от 75 000 рублей при выполнении плана по реализации
  • График работы: сменный, 3/3
  • Часы работы: 9:00 - 22:00
  • Работа в 1С и удобной CRM-системе
  • Оплачиваемая стажировка
  • Обучение за счет компании, работа по скрипту
  • Понимающий и дружелюбный коллектив
  • Персональные скидки для сотрудников
  • Обеденная зона оснащена бытовой техникой

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Нам необходим сотрудник, готовый к обучению и развитию. Мы ценим дружелюбие, дисциплину, коммуникабельность и инициативность! Опрятность, ухоженность, вежливость обязательны.

Опыт работы в продажах и погруженность в сферу спорта и физической культуры будет преимуществом.

Вакансия открыта до 31 октября! Откликайтесь и присоединяйтесь к ORIGINAL GATE SPORT!

Укажите в сообщении к отклику аббревиатуру "OGS", так мы поймем, что Вы ознакомились с условиями нашей вакансии до конца.