IT-сорсер

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс Маркет — это сервис, которым ежедневно пользуются более 20 млн человек. Маркет активно растет и развивается, а вместе с ним расширяется команда рекрутмента. Мы ищем сотрудника в отдел подбора персонала, которому предстоит искать ключевых специалистов для компании, помогать командам расти и развиваться самому.

• заниматься поиском кандидатов на IT-позиции во всех доступных источниках;

• проводить телефонные скрининги и онлайн-интервью;

• работать с базой кандидатов;

• помогать рекрутеру в ведении позиций от снятия вакансии до отправки оффера лучшему кандидату.

• имеете высшее образование в области IT, HR, психологии или маркетинга;

• коммуникабельны;

• можете работать полную рабочую неделю;

• желаете развиваться в сфере рекрутинга;

• нацелены на результат;

аналитически мыслите, любите учиться новому.

Будет плюсом:

• имеете опыт в рекрутменте, телемаркетинге или в продажах.

• современный офис со всем необходимым для комфортной работы и отдыха, есть парковка (каждый день мы мониторим эпидемиологическую ситуацию, поэтому формат работы может меняться и зависит от общих правил работы офисов Яндекса);

• гибкий график: мы не контролируем, кто во сколько приходит и уходит, ключевая задача для каждого из нас — выполнять поставленные цели;

• талантливая команда экспертов, у которых можно многому научиться и перенять полезный опыт;

• высокая скорость работы и возможность быстро увидеть свой вклад в общее дело;

• возможность влиять на процесс и результат;

• культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, не безразличные к тому, что они делают.