Бренд-менеджер (FMCG)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Трейдберри
улица Большие Каменщики 1

«Трейдберри» – это компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день (ТМ Вкусы Мира). Товары наших торговых марок представлены во всех федеральных сетях – более 43 000 торговых точек («X5 Retail Group», «Магнит», «Лента», «Ашан» и другие), также на всех маркетплейсах.

С 2014 года мы создаём уникальные, полезные и вкусные продукты питания на стремительно растущем рынке. Мы стали лучшей компанией производителем 2023 года по версии премии «Здоровое питание», а на Wildberries по итогам 2023 года вошли в «ТОП 50» поставщиков категории «Продукты питания». В сентябре 2024 года мы заняли первое место в категории «Кондитерские изделия и снеки» международной выставки WorldFood!

Мы ищем креативного Бренд-менеджера с опытом работы в FMCG.

• Разработка и реализация плана маркетинговых мероприятий, обеспечивающих выполнение цели Маркетинг 360°;
  • Оформление рекламной продукции, торгово-выставочного оборудования и иных рекламных носителей;
  • Организация фестивалей, мероприятий, а также участие в тематических выставках и конференциях;
  • Участие в создании продукции: анализ рынка конкурентов, разработка технического задания на дизайн, организация тестирования; контроль печати упаковки
  • Оценка и контроль рекламных расходов;
  • Организация фото и видео съемок;
  • Разработка презентаций, а также коммерческих предложений в фирменном стиле компании;
  • Сбор данных, анализ показателей и создание отчетов;
  • Бонус: отсутствие документооборота!

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы с упаковкой, умеет «вкусно» писать и презентовать продукцию и новости компании;
  • Самостоятельный – умеет генерировать гипотезы, распределять бюджет, инициативен и ориентирован на результат;
  • Системный – смотрит на маркетинг как на процесс, который постоянно нужно улучшать;
  • Обладает гибким мышлением, чувством стиля;
  • Креативный и насмотренный в сфере рекламных кампаний конкурентов.

В сопроводительном письме укажите бренды, в развитии которых вы участвовали.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременные выплаты ЗП два раза в месяц, сумма обсуждается с финальным кандидатом;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Работа в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • У нас отсутствуют длинные цепочки согласований, есть возможность быстро реализовать проекты, которые точно появятся в сетях и о которых с гордостью можно рассказать;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Комфортный офис в 2м от м. Таганская;
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи и вкуснейший кофе нашего бренда;
  • И у нас нет дресс-кода!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: Менеджер по маркетингу, brand manager, маркетолог