Руководитель проекта(CRM-маркетинг)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
проспект Лихачёва 15

«АльфаСтрахование» - крупнейшая российская частная страховая компания с универсальным портфелем услуг.

Мы защищаем 31 миллион людей, и являемся лидером в онлайн-страховании в России!

Компания первой разработала сервисное мобильное приложение для клиентов и возможность онлайн-урегулирования убытков без посещения офиса и продолжает совершенствовать свои сервисы - у нас хорошо настроены все сервисные и триггерные коммуникации.

Сейчас ищем CRM маркетолога, который будет заниматься вовлекающими коммуникациями с нашими клиентами.

Что нужно делать:

• ревью существующих запусков, включая построение регулярного процесса;
  • много общаться с представителями бизнеса и с маркетологами;
  • участвовать в разработке/корректировке: политики контактов, стратегии по коммуникациям, библиотеки кампаний;
  • генерить и тестировать различные гипотезы с пониманием возможности масштабирования;
  • вести CRM-проекты от этапа идеи до подведения результатов (планирование кампаний, аналитика результатов и т.д.);
  • осуществлять экспертизу и аудит процессов Компании на предмет соответствия клиентских коммуникаций законодательным требованиям;

• управлять коммуникацией с клиентами в разных каналах: SMS, push, email, контактный центр и другие.

Что мы ждем от тебя:

• ты умеешь и любишь генерировать и тестировать гипотезы;
  • ты глубоко понимаешь, как работает CRM-маркетинг;
  • отлично знаешь метрики на всех этапах воронки;
  • ты сталкивался в работе с рекламными согласиями для клиентов;
  • готов общаться с Бизнесом и погружаться в специфику.
  • Наше ценностное предложение:
  • Присоединиться к команде маркетологов, делающей лучший клиентский сервис в страховании в РФ.

А ещё у нас:

• Открытая и дружелюбная корпоративная культура, поддержка и внятное формулирование задач со стороны Руководства;
  • Компания, где нет жестких регламентов, а есть разумная свобода в принятии решений и баланса ответственности, возможность творчески подойти к решению задач;
  • Современный и эргономичный офис в пешей доступности от м. Автозаводская, м. Тульская (МЦК «ЗИЛ»), широкий пакет льгот и сервисов заботы о персонале.