HR менеджер ( IT компания )/HR маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Super Banking
Екатеринбург
улица Азина 22/4

Для Вас важно добиваться результатов, чтобы нанятые Вами Сотрудники приносили много пользы Компании?

Вы оптимистичны и не останавливаетесь перед возникающими препятствиями?

У Вас большое количество подтвержденных результатов в прошлом?

Если на все вопросы Вы ответили «ДА», тогда нам может быть по пути и точно стоит познакомиться!

________________________________________________________________________

Кто мы?

Супер Банкинг – это Финтех-компания, разработчик платежных решений для Компаний и предпринимателей

Наши основные направления:

• Прием платежей онлайн (Интернет-эквайринг)

• Моментальные выплаты физическим лицам и самозанятым

___________________________________________________________________________

Вам предстоит заниматься:

- Полным циклом найма от составления заявки до трудоустройства (начиная от менеджеров поддержки, менеджеров по продажам, маркетологов, разработчиков, заканчивая топ-менеджментом) - не массовый подбор.

- Помощью в разработке программы ввода в должность и адаптационном периоде кандидатов;

- Организацией оценочных мероприятий, обучений, построением карьерных треков совместно с руководителями;

- Управлением показателями, работой над их качественным и количественным ростом, составлением отчетности и планов мероприятий.

________________________________________________________________________

Что дадим взамен?

- Участие в развитии Компании;

- Постоянное обучение, новые подходы к найму, амбициозные цели;

- Постоянную поддержку руководителя и собственника Компании;

- Прозрачную систему мотивации: оклад + премии на основе KPI;

- Белую заработную плату, оформление по ТК РФ;

- Насыщенную корпоративную жизнь - мы часто отдыхаем вместе;

- Реальные перспективы для карьерного и профессионального роста;

- Работу в современном, уютном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Азина, 22/4 (работа в офисе);

- Различные вкусняшки, чай, фрукты, кофемашина;

- График работы: 5/2, время начала и окончания рабочего дня обсуждается с успешным кандидатом.

Если Вы узнали себя и считаете, что справитесь с работой, то скорее откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время, чтобы продолжить наше общение!