Руководитель отдела персонала/HR generalist

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Смарт Деливери Солюшн
Пискарёвский проспект 63Б

Smart Delivery Solution - логистическая компания с большими амбициями. Наша команда – профессионалы в логистике для e-commerce. Мы создаем возможность развития для активных, амбициозных сотрудников. Если вы ищете возможность присоединиться к динамичной и профессиональной команде, где вы сможете расти как специалист и достигать успеха в сфере логистики, то наша компания может быть идеальным местом для вас. Мы всегда открыты для новых талантливых соискателей, которые разделяют наши ценности и стремятся к достижению высоких результатов.

Smart Delivery Solution в цифрах:

• На рынке 3,5 года – с 0 ТС доросли до 110 собственных грузовых авто

• Являемся ключевым партнером в грузоперевозки для 4-х топ игроков рынка. Так же заключены контракты с 15 самыми крупными компаниями,продвигающими свои товары через интернет.

• В штате компании 62 сотрудника, в 3-х городах России: Санкт-Петербург, Москва, Краснодар.

• В цифровой базе перевозчиков – более 750 проверенных кандидатов

• Первые на логистическом рынке внедрили цифровую, автоматизированную систему по взаимодействию с новыми перевозчиками.

На данный момент наша Компания в поиске Руководителя отдела персонала:

Мы предлагаем

• График работы: 5/2 с 9 до 18 часов в уютном офисе.
  • Комфортные условия: предоставляем рабочий телефон и ноутбук, оплата мобильной связи;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Проводим корпоративные мероприятия, совместные выезды за город;
  • Работа в стабильной компании, в теплом и дружном коллективе;
  • Зона отдыха для сотрудников;
  • Возможность влиять на свой заработок;
  • Обучение и дополнительные курсы повышения квалификации;

Наши требования к будущему сотруднику:

• Опыт работы в области кадрового делопроизводства не менее 3 лет.
  • Знание трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права; законодательства Российской Федерации о персональных данных.
  • Знание офисных программ, 1С ЗУП 3.1
  • Исполнительность, стрессоустойчивость, готовность к работе с большим объемом информации, своевременная подготовка и сдача отчетов.
  • Понимание трудового законодательства РФ, включая аспекты, касающиеся специфики транспортной логистики;

Какие задачи Вас ожидают:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме: оформление приемов, увольнений, кадровых переводов, отпусков сотрудников компании;
  • Организация эффективной системы подбора сотрудников.
  • Контроль введение табельного учета рабочего времени;
  • Разработка/Изменение/Дополнение ЛНА;
  • Ведение военного учета в организации;
  • Подготовка отчетов по кадровым показателям и анализ данных для руководства компании.
  • Поддержка HR-бренда компании и участие в организации корпоративных мероприятий;
  • Разработка и реализация программ адаптации новых сотрудников, включая обучение стандартам работы в логистике;
  • Формирование и поддержание корпоративной культуры, направленной на повышение вовлеченности и продуктивности сотрудников