HR Business Partner в сфере загородной недвижимости

Вакансия: HR Business Partner в сфере загородной недвижимости

Местоположение: Санкт-Петербург

Тип занятости: Полная занятость

О компании:

Мы - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на загородной недвижимости. Наша команда стремится создавать уникальные предложения для наших клиентов и развивать рынок загородного жилья. Сейчас мы ищем опытного HR Business Partner, который поможет нам в построении эффективной команды и развитии корпоративной культуры.

- Участие в разработке и реализации HR-стратегии компании в соответствии с бизнес-целями.
- Консультирование руководителя по вопросам управления персоналом, включая подбор, адаптацию и развитие сотрудников.
- Разработка и внедрение программ по обучению и развитию персонала.
- Проведение анализа потребностей в персонале и участие в подборе ключевых специалистов.
- Поддержка в вопросах оценки эффективности работы сотрудников и карьерного роста.
- Участие в формировании корпоративной культуры и ценностей компании.

- Высшее образование в области управления персоналом, психологии или смежных областях.
- Опыт работы в HR (желательно от 1 года) в сфере недвижимости или смежных отраслях.
- Знание современных HR-практик и инструментов.
- Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.
- Умение анализировать информацию и принимать обоснованные решения.
- Проактивный подход и желание развиваться в области HR.

- Возможность стать частью команды, формирующей будущее загородной недвижимости.
- Конкурентоспособную заработную плату.
- Профессиональное развитие и обучение за счет компании.
- Дружелюбную атмосферу и гибкий график работы.

Если вы готовы внести свой вклад в развитие нашей компании, отправляйте свое резюме с темой "HR BP". Мы ждем вас!