Руководитель продаж

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Компьютерные Сервисные Устройства
Домодедово (Московская область)

Меня зовут Дмитрий. Я основатель и владелец компании КСУ. www.kcy.info. С 1999 года мы занимаемся гарантированным уничтожением информации.

Я ищу себе заместителя - руководителя продаж. Именно продаж как таковых, а не «отдела продаж». Не «руководителя», который умеет только делегировать, распределять и писать отчеты, а нацеленного на результат одиночку, который привык полагаться только на себя и не гнушается делать работу своими ручками и ножками, т.к. знает, что волка ноги кормят. Если, конечно, он волк, а не баран.

В идеале нужен человек, который уже осознал, что не хочет и не может больше быть наемным работником, но для того, чтобы стать хозяином ему не хватает ресурса, может быть немного смелости. Приходите, у Вас есть отличный шанс со временем стать младшим партнером в афигентской компании.

Присылать свое резюме с занудными и лживыми перечислениями того, что Вы вытворяли «с нуля» с «первыми лицами компаний» и на сколько тысяч % что-то там увеличили - не надо. Не поверю. Просто напишите несколько предложений, прочитав которые, я захочу работать с Вами, не взять Вас на работу, именно РАБОТАТЬ С ВАМИ!

Уровень заработанной платы меня не пугает никакой. Чем больше, тем лучше. Обожаю людей с амбициями на большой заработок. Когда Вы назовете мне цифру, то я Вас спрошу: сколько из этого фиксированная часть, а сколько бонусы за продажи. Умные люди говорят, что большие деньги в этом мире платят только за одно - за риск. Кто хочет гарантий, идет работать в МФЦ в окошечко.

Требований, по существу, всего два:

1. Самостоятельность. Вы должны меня дергать и тащить вперед, а не я Вас подгонять.

2. Педантичность. Задача должна быть выполнена так, чтобы за Вами не надо было перепроверять и переделывать.

Если у Вас есть желание и внутренний стержень, то я помогу разобраться в этой интересной теме. Но если Вы знаете, что такое ЗГТ, Постановление 3минус1, Приказ 025, закончили кафедру ИУ8-ИУ10 Бауманки, КВВУ или Академию на Мичуринском, послужили в ФСБ, ФСТЭКе или Минобороны России, то это даст Вам ощутимые преимущества.

Удачи, партнер!