Специалист по охране труда

Работодатель: НПК Техводполимер
от 20000 до 25000 RUR
Самара
Железнодорожный район, Верхне-Карьерная улица 3Ак7

ООО НПК “Техводполимер” работает на рынке очистки сточных вод с 2015 года.

Мы разрабатываем, производим, проектируем оборудование для очистных сооружений полного цикла.

В связи с открытием нового цеха наша компания открывает вакансию на производстве – инженер по охране труда.

Условия работы.

1. Оклад 20 000 руб. Стабильно без задержек.
  2. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  3. Рабочий график: 2 дня в неделю с 9:00 до 13:00. (или по согласованию сторон)
  4. Адрес производства: Самара. Верхнекарьерная 3а., корп.7
  5. Наставничество на период испытательного срока, внимание со стороны начальника производства и главного инженера. Поможем освоиться с нашими правилами работы и обучим тонкостям нашего производства.
  6. Работаем только с металлом. Никакого стеклопластика, полиэфирных смол, полимеров.
  7. Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников. Максимум доверия и автономности – для людей с ответственным подходом к работе.

Требования.

1. Опыт работы от 1 года.
  2. Знание действующего законодательства в сфере охраны труда, пожарной и экологической безопасности
  3. Знание устройства и правил эксплуатации производственного оборудования и средств защиты

Обязанности.

1. Проведение вводного инструктажа по охране труда, проведение инструктажей по охране труда, пожарной безопасности, оказанию первой помощи на производстве
  2. Постоянный контроль производственного цеха на предмет нарушений, фиксация замечаний, взаимодествие с мастером и начальником производства.
  3. Сопровождение специальной оценки условий труда, производственного контроля
  4. Разработка и ведение нормативной документации по охране труда (инструкции, положения, приказы), заполнение журналов
  5. Ведение отчетности о проделанной работе

Обращаем внимание! Основная часть вашей работы подразумевается непосредственно в производственном помещении. Просим учитывать это при отклике на вакансию.

Если у вас остались вопросы или вакансия вас заинтересовала - звоните или пишите, мы проконсультируем вас и согласуем дату и время собеседования.