Специалист по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Берко Ольга Алексеевна)
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 64

Доброго времени суток, наш будущий сотрудник!!!

Мы-партнеры компании Самолет+. Это масштабный проект одного из лидеров девелопмента в России. Мы оказываем услуги для покупки, продажи и управления недвижимостью по всей России, в том числе, на рынке загородной недвижимости.

Наши эксперты по недвижимости оказывают весь спектр услуг клиенту, начиная от консультаций и подбора квартир в новостройках и заканчивая показом объекта и сопровождением до договора долевого участия. Мы сопровождаем клиента на всех стадиях сделки!

Мы в цифрах:

№1 в России по версии Skolkovo.
№2 по количеству закрытых сделок России. Лучший обучающий центр по версии CREDO.
Более 4500 сотрудников, 350 офисов по стране и за её пределами.
Больше 70 видов услуг.
2-е место в рейтинге агентств по стране по версии Сбер и ВТБ.
№1 в рейтинге работодателей HeadHunter‑2023г. среди строительных компаний.
№1 группа в рейтинге работодателей РБК‑2023.
Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes‑2023.
У нас уникальные условия работы и отдыха!
✔️ Выгодные ставки по ипотеке для ваших будущих Клиентов
✔️ Масштабные, яркие корпоративные мероприятия за счет компании
✔️ Помощь и поддержка наставников (проведем тебя до первых сделок)
✔️ Свой юридический отдел по сопровождению
✔️ Высокий доход (от 40 % от сделок)

- Интересную работу в новом флагманском офисе Самолет Плюс в самом центре Ростова.

- Наставничество - на всех этапах сделки, благодаря которому гарантирован первый результат в самые короткие сроки;

- Разные варианты сотрудничества: работа в офисе по графику, удаленка и фриланс, все это обсуждаем, индивидуально на собеседовании;

- Сплоченный, отзывчивый коллектив;

- Адаптация, обучение, интересные фишки корпоративной жизни в офисе. У нас работают не только ради результата, но и просто по кайфу в крутой атмосфере!

- Реальный карьерный рост: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;

Что будет входить в обязанности:

- Обработка входящих заявок;

- Общение с клиентами;

- Подбор и презентация недвижимости, выезды на показы;

- Ведение crm, отчетность.

Что требуется от Вас:

- Любовь к общению с людьми;

- Готовность учиться;

- Позитивный взгляд на жизнь;

Можно без опыта, всему научим, расскажем и покажем.

Если хотите много и стабильно зарабатывать, мы ждем вас в нашу дружную команду!