Специалист IT (младший системный администратор)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Крипто-Сервис
Подольское шоссе 8

Наша компания занимается Информационной Безопасностью. Мы устанавливаем средства защиты информации и программное обеспечение юридическим лицам, так же занимаемся сертификацией и аттестацией рабочих мест, и выпуском электронно-цифровых подписей.
Мы предлагаем полный комплекс услуг по разработке и внедрению средств защиты информации в соответствии с требованиями законодательства РФ .

Стань частью нашей команды!

«Крипто-Сервис» - это коллектив профессионалов в сфере информационной безопасности.

На данный момент мы расширяемся и у вас есть уникальная возможность: присоединиться к нашей команде профессионалов и построить карьеру в сфере информационных технологий.

«Крипто-Сервис» - это быть лучшим, быть первым, быть профессионалом!

• Прием и обработка обращений сотрудников компании по телефону/email/Help Desk;
  • Обработка событий от систем мониторинга;
  • Поддержка и консультирование пользователей по техническим вопросам (аппаратная и программная составляющая офисной техники);
  • Поддержка работоспособности ЛВС и телефонии (в том числе прокладка и обжимка кабелей);

• Знание аппаратной части компьютерной техники;
  • Знание клиентской ОС Windows, пакета MS Office;
  • Понимание принципов работы сетей ТСР/IP;
  • Ответственность в работе, умение самостоятельно искать информацию по возникающим задачам;
  • Приветствуется опыт работы системным администратором или сотрудником службы технической поддержки;
  • Рассматривается кандидатура с хорошим знанием в данной области без опыта работы.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8:30-17:30 или с 10:00 до 19:00;
  • Удобное расположение офиса в 5 минутах от станции метро Тульская;
  • Аккредитованная IT компания;
  • Отсрочка от армии;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.