Системный аналитик (Senior/middle+)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: aim

Привет!

Мы aim — команда профессионалов в области аналитики, проектирования, дизайна, менеджмента и разработки. За 5 лет существования мы сделали более 130 проектов и получили доверие клиентов, среди которых Сбер, Перекрёсток, ВТБ, Роснефть, Avito, Zeppelin Russland, Prime Machinery, FactoryMarket, Heavy Fair, Boston Consulting Group, Unitemp, Doslovno и др.

• ТОП-5 digital-агентств, работающих с крупнейшими образовательными организациями.
  • ТОП-8 digital-агентств, работающих с крупнейшими производителями или продавцами продуктов питания.
  • ТОП-15 разработчиков дизайна мобильных приложений.
  • ТОП- 17 разработчиков мобильных приложений для крупнейших компаний.

У нас всегда есть пул открытых вакансий на проектах по развитию наших продуктов или созданию новых продуктов для наших партнеров, подбор проекта мы производим ориентируясь на опыт кандидата и его пожелания.

В настоящий момент для нас наиболее приоритетен подбор сотрудников на вакансии в крупные компании-партнеры по модели аутстаффа. Среди наших партнеров:

• Банки из TOP10 РФ
  • X5 Group
  • Леруа
  • Газпромнефть

Требования к специалисту:

• Опыт работы аналитиком в коммерческих проектах от 5 лет
  • Опыт работы с нотациями моделирования (UML, BPMN, и др.)
  • Понимание основ микросервисной архитектуры
  • Понимание принципов интеграции в распределенных системах
  • Опыт работы с REST, SOAP
  • Владение основными понятиями реляционных баз данных
  • Базовые навыки использования SQL (работа с запросами средней сложности как плюс)
  • Опыт работы с требованиями и интервьюирования заказчика
  • Опыт работы в Jira, Confluence, Git, Bitbucket, Asciidoc, Postman
  • Опыт работы с СУБД (MongoDB Compass, System i Navigator, DBeaver)
  • Опыт написания технической документации
  • Опыт проектирования и обновления системной архитектуры
  • Опыт формализации бизнес-требований и/или требований стейкхолдеров на продукт в Confluence или в Jira (в виде User Story)

Будет плюсом:

• Опыт чтения кода на Java, Go, Python