Дата-аналитик / Data Analyst

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: IBC Real Estate

IBC Real Estate – лидирующая компания на рынке профессиональных услуг в сфере недвижимости. Компания работает в России и странах СНГ более 25 лет; до 2022 года оказывала услуги своим клиентам под брендом JLL.

Наша сфера – рынок коммерческой недвижимости. Наша квалификация – широкий спектр профессиональных услуг для собственников, арендаторов и инвесторов.

Наша стратегия – в созидании. Мы досконально знаем рынок и несем осознанную ответственность за конечный результат.

Быть частью нашей команды – это возможность вместе формировать будущее рынка недвижимости!

Задачи:

• Подготовка данных для анализа: сбор, загрузка, обработка, агрегирование из различных источников, систематизация.
  • Разработка форм и дэшбордов управленческой и аналитической отчетности (Power BI, DataLens).
  • Построение и локализация web-аналитики. Взаимодействие с командой digital-маркетинга для повышения эффективности систем отчетности.
  • Работа с гео-данными и картами, разработка гео-аналитических инструментов и ресурсов (Mapbox, Google Earth, Power BI).
  • Поиск точек роста и возможностей для оптимизации процессов работы с данными для всех департаментов компании.
  • Внедрение Data Driven подхода в операционной деятельности компании.

Ожидания от кандидата:

• Тебе интересно самостоятельно вести крупные задачи и проекты;
  • Ты можешь критически смотреть на свои и чужие решения, готов указать на точки роста в продуктах;
  • Ты владеешь Excel, Python, SQL, Power BI и DataLens на продвинутом уровне;
  • У тебя есть опыт работы с гео-данными и инструментами гео-аналитики.

• Работа в лидирующей компании на рынке профессиональных услуг в сфере коммерческой недвижимости;
  • Трудоустройство по ТК РФ (полное соблюдение законодательства)
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни и НС + АнтиОнко программа;
  • Поддержка и доверие руководителя, профессиональная реализация;
  • Корпоративные пакеты бенефитов (скидки на фитнес, различные виды страхования и др.);
  • Современный офис центре города (ст. м. Серпуховская/Добрынинская, Павелецкая)
  • Предлагаем гибридный график
  • Достойный оклад (обсуждается по итогам встречи)
  • Дружный коллектив профессионалов и возможность раскрыть свой потенциал
  • Интересная корпоративная жизнь и возможность обрести друзей по интересам!