Рекрутер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Инфоурок
от 120000 RUR

Присоединяйтесь к команде Инфоурока — ведущего игрока в российском онлайн-образовании, каждый день помогающего более 2 миллионам уникальных посетителей улучшать качество образования и осваивать инновационные образовательные технологии!

Мы ищем талантливого Рекрутера готового принять вызов и заняться поиском и подбором лучших специалистов для нашей команды. Если вы обладаете навыками рекрутинга, любите общаться с людьми и готовы вносить вклад в развитие талантов, которые изменят мир образования, то мы ждем вас!

Ваши задачи:

• Найти и привлечь в нашу компанию топ-таланты (в среднем 5 вакансий в месяц) в областях IT, маркетинга, коммерции и административного персонала.
  • Организовать и провести эффективные интервью, оценить профессиональные качества кандидатов.
  • Разработать профили должностей совместно с командами компании, определить ключевые требования.
  • Поддерживать актуальную базу данных кандидатов и управлять информацией о них.
  • Проводить переговоры с кандидатами о предложениях по работе и формировать job-офферы.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в рекрутинге не менее 2 лет и знание лучших практик подбора персонала.
  • Уверенное владение инструментами поиска и оценки кандидатов.
  • Навыки работы с базами данных и платформами для поиска работы.
  • Высокая скорость работы, умение соблюдать сроки

• Полный рабочий день с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Работа из офиса, расположенного в 10 минутах от метро Марьина Роща
  • Конкурентоспособную зарплату, обговариваемую в зависимости от вашего опыта.
  • Официальное трудоустройство с первого дня, стандартный социальный пакет, включая ДМС после испытательного срока.

Если вы готовы стать частью команды, которая делает образование лучше каждый день, ждем ваше резюме!