Аккаунт менеджер в digital-агентство

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Кейт и Лео
от 50000 до 120000 RUR
Ульяновск

Рад, что заглянули в вакансию! Вы 1 из 50, кто это сделал, а значит у вас есть хорошая возможность найти любимую работу.

Меня зовут Леонид Апполонов, ген.директор агентства "Кейт и Лео". С 2014 года вместе с командой привожу клиентов в сотни бизнесов по всей России. Помогли заработать более 1 млрд.р.

И если вы ищите работу "по сердцу" - это ваш шанс. Читайте дальше и поймете почему так говорю.

Знаю, что у вас есть огромный выбор среди подобных вакансий. Особенно с опытом в IT. Почему стоит остановиться на нашей?

• У нас вы сможете вырасти не только по HARD-скилам, а ещё прокачать в себе скилы, помогающие в обычной жизни.
    Например, умение расставлять границы, строить сильные отношения, быть настоящим собой. Понимаю, звучит странно, однако быть на работе одним, а дома другим - считаю лицемерием. И у нас такое не пройдет, поэтому если уже срослись со своими масками и не хотите их сбрасывать - закрывайте объявление.
  • Мы фанаты своего дела
    Делаем максимум результата, вовлекая клиентов в новое и не делаем сайты по ТЗ. Изучаем маркетинг, исследуем детали продающих сайтов, спорим о стратегиях продвижения клиентов и придумываем новые связки, которые приносят тысячи заявок в сотни бизнесов.
  • Поддерживающая атмосфера для роста
    Это значит, что я лично вложусь в вас своим опытом и навыками, отправлю на обучение, чтобы работая с нами вы стали лучше, радостнее и счастливее. Я буду стоять на том, чтобы вы росли до партнера, если есть амбиции или занимались тем, что вам больше по духу в нашем агентстве, принося пользу. Для меня команда - первична, поэтому в отношениях с клиентом приоритет в сторону сотрудников, но адекватность никто не отменял. Поэтому если ошибетесь, что не страшно и нормально - получите обратную связь в рост, без обвинений и грубости.
  • Приносим пользу своим заказчикам в виде новых клиентов
    Работаем с бизнесами, кто хочет расти и развиваться, кто ставит амбициозные цели. Не беремся за проекты, если бизнес клиента "не экологичен" или заказчик не нравится по своему отношению. Уволить клиента можем всегда, потому что строим взаимовыгодные отношения с клиентом, а не просто получаем деньги и терпим, как это бывает во многих компаниях.

Если Вам по-душе такой подход - пойдемте дальше.

Ищем аккаунт-менеджера для ведения проектов по разработке сайтов и лидогенерации.

ВНИМАНИЕ: Обязателен опыт создания сайтов и запуска контекстной рекламы. Без опыта не рассматриваем резюме.

Что нужно будет делать:

• проверять чаты с клиентами;

• контролировать оплаты и дебиторскую задолженность;

• проверять клиентские отчеты с помощью инструментов аналитики, сверять количество лидов у клиента в CRM и в наших отчетах;

• взаимодействие с командой по поводу проекта, консультирование, предложение вариантов;

• повышение чека клиентов, доп.продажа услуг;

• просмотр показателей рекламных кампаний и SEO, сверка с KPI и работа над улучшением со специалистами;

• ввод новых клиентов в работу;

• проведение еженедельных маркетинговых планерок;

• контроль таблиц с показателями РК;

• отправка ежемесячных отчетов о проделанной работе для клиентов на ведении рекламы;

• заключение договоров;

• отправка актов по итогам прошлого периода;

• выставление счетов на новый период;

• мелкие правки в Tilda, Figma;

• помогать маркетологу в поиске информации;

• поиск исполнителей при полной загрузке команды;

• проверка и тестирование выполненных задач от дизайнеров, программистов;

• Сбор NPS (раз в квартал).

Коротко о нас:

"Кейт и Лео" - 10 лет приводим клиентов в бизнес.
Основные услуги - привлечение клиентов через интернет при помощи продающих сайтов, рекламы и продвижения в интернете.

Более 500 клиентов по всей России и более 20 000 привлеченных клиентов для наших заказчиков на сумму более 1 000 000 000 р. В числе клиентов кандидат в губернаторы Ульяновской области, производители со всей России с выручками 300-500 млн.р./год, застройщики, мебельщики.

• Работаем на результат: увеличение числа заявок/заказов, интегрируем с CRM-системами, внедряем сквозную аналитику и колтрекинг.
  • Более 100 обучающих курсов базе знаний, более 200 книг в корпоративной библиотеке.
  • Мы нацелены на рост каждого сотрудника как в сфере компетенции, так и в сфере управления. Возможен горизонтальный и вертикальный рост.

Наша миссия:

Помогаем предпринимателям получать клиентов из интернета, их бизнесу расти и увеличивать количество рабочих мест, увеличивать зарплаты. Своими действиями вносим вклад в улучшение благосостояния мира. Помогаем своей команде расти во всех сферах, зарабатывать достойные деньги, быть радостными и счастливыми.

• Быть человеком
  • Многозадачность
  • Коммуникабельность
  • Дружелюбие
  • Честность
  • Работа в Битрикс 24

• 20 т.р. оклад + 20 т.р. kpi + % с выручки + % с допродаж
  • Испытательный период 1 мес (оплачивается)

Если прочитали до этого места напишите в ответе на вакансию «я знаю секрет» и ваш отклик рассмотрим в первую очередь