HR менеджер/Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: СДЭК-Рус
Екатеринбург
улица Сулимова 26

СДЭК - компания с сильным брендом, который знают и уважают на рынке. Мы ценим нашу команду профессионалов, к которой предлагаем присоединиться молодым активным специалистам, готовым развиваться вместе с компанией.Ты амбициозный человек, который готов работать в динамичной команде профессионалов? В нашу команду требуется HR менеджер!

• Подбор персонала: составление и размещение вакансий, поиск, прозвон кандидатов, организация собеседований;
  • Адаптация новых сотрудников, сопровождение на этапе обучения;
  • Контроль качества работы сотрудников компании;
  • Создание и поддержание положительного климата в коллективе. Развитие корпоративной культуры компании;
  • Анализ рынка труда и конкурентов компании;

• Формирование кадрового резерва;

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в HR сфере от 1 года;
  • Владение современными инструментами поиска и привлечения персонала;
  • Высокий уровень эмпатии, ответственный и творческий подход к работе, душевность и уверенность в себе;
  • Умение работать в условиях многозадачности, структурированность, навыки управления проектами;
  • Желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

• Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад+KPI). Рассматриваем зарплатные ожидания кандидатов по итогам собеседования;

• Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 9:00-18:00 (выходные: суббота, воскресенье);

• Работу в комфортном офисе с дружным коллективом, и увлекательные корпоративные мероприятия;

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТК РФ;

• Испытательный срок 3 месяца;
  • Корпоративный университет, в котором можно повышать свои навыки, а также поддержка наставника;

Если ты прочитал до конца и понял, что эта должность создана для тебя - мы ждем твое резюме и готовы предложить работу мечты с карьерным ростом в крупнейшей логистической компании!