Энергодиспетчер

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Российские железные дороги
Тюмень
Привокзальная улица 12

ОАО "РЖД" - одна из крупнейших транспортных компаний в мире, мы предлагаем вакансии разных направлений по всей России. Стремимся, чтобы каждый в компании чувствовал себя её частью и в полной мере мог раскрыть свой потенциал.

• оформление по ТК РФ;
  • единовременная выплата при трудоустройстве в размере 20000 рублей;
  • компенсация проезда (ж/д, авиа, личный транспорт) к месту проведения отдыха для многодетных сотрудников;
  • дополнительная мотивация "Приведи друга" до 8 000 руб;
  • стабильная заработная плата;
  • ежегодная индексация оплаты труда;
  • льготный выход на пенсию;
  • льготная ипотечная программа;
  • служебное жилье или компенсация арендной платы;
  • возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • широкая программа добровольного медицинского страхования;
  • программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха;
  • детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных учреждений;
  • негосударственное пенсионное обеспечение;
  • льготные и бесплатные железнодорожные билеты работникам;

• место работы: г. Тюмень (бесплатный проезд до места работы и обратно пригородным ж/д транспортом);
  • график работы: 5/2, 8.00-17.00.

• оперативное диспетчерское управление устройствами электроснабжения (оборудование тяговых подстанций, контактной сети, линий электроснабжения устройств СЦБ и др);
  • контроль за своевременным внесением изменений в схемы устройств энергоснабжения, ремонтных работ, устранением повреждений;
  • учет неисправного оборудования и контроль ввода его в работу;
  • работа в специализированных программах ОАО "РЖД".

• среднее профессиональное, либо высшее образование по направлению "Электроэнергетика", "Электроснабжение";
  • опыт работы по обслуживанию устройств электроснабжения в ОАО "РЖД" не менее 2-х лет при наличии высшего образования;
  • опыт работы по обслуживанию устройств электроснабжения в ОАО "РЖД" не менее 5 лет при наличии среднего профессионального образования;
  • уверенный пользователь ПК.

Оставляйте отклик, звоните или направляйте нам своё резюме. Ждём Вас в нашей команде!