Дизайнер мебели / кухонь

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: АртРест Мебель Плюс
Минск
Харьковская улица 3А

Компания «VIAR kuhni» специализируется на изготовлении высококачественных кухонь под заказ. Наша компания на рынке с 2010 года, благодаря многолетнему опыту и большим возможностям мы создаем стильные кухонные помещения, полностью удовлетворяющие запросы клиентов.

Мы приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных людей, готовых работать в современной компании. Наши сотрудники остаются с нами, потому что мы действительно создаем возможности для их профессионального и личностного развития, помогая реализовать в жизни самые амбициозные идеи.

Сегодня мы ищем в нашу команду дизайнера мебели

• Первичная связь с теплыми клиентами дистанционно
  • Консультирование клиентов, помощь в подборе материалов и фурнитуры по образцам и каталогам
  • Разработка индивидуального проекта кухни на дому у клиента, подбирая дизайн, материалы и комплектующие в программе Pro100
  • Оформление заказов

• Креативный сотрудник с горящими глазами и желанием зарабатывать

• Опыт работы на должности дизайнера корпусной мебели (кухни)

• Навык работы с возражениями, опыт продаж приветствуется

• Желаете обучаться, расти и развиваться. Свой богатый опыт мы передаём каждому сотруднику

• Умение работать в одной из программ (PRO100, SketchUp, Базис-мебельщик)

• Опыт работы в Bitrix24 приветствуется

• Разъездной характер работы - компенсация топлива и оплата амортизации автомобиля, в случае отсутствия автомобиля оплачивается проездной
  • Мы обеспечены большим количеством заявок, так что Вы сможете ЗАРАБАТЫВАТЬ достойную зарплату, которая выплачивается вовремя.
  • Офис в пяти минут от станции метро Молодежная
  • Официальное трудоустройство

Мы ищем сотрудника в команду, который хочет работать и зарабатывать! Поэтому, если Вы понимаете, что хотите статью частью нашей команды, ОТКЛИКАЙТЕСЬ!!!

Возможно мы ждём именно Вас!