Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Гранд М
территория Гринвуд с1

Уважаемый соискатель!

Меня зовут Ксения, я HR-партнер собственника Компании Гранд М.

Это молодая и динамично развивающаяся компания, эксклюзивный представитель бренда Mofii и фабрики SQT Electronics в России. Мы специализируемся на продаже компьютерных аксессуаров (мыши и клавиатуры) как в офлайн-сегменте (B2B), так и через популярные онлайн-платформы Ozon и Wildberries.

О вакансии:

Мы ищем помощника для собственника компании.

Кого мы ищем:

Активного сотрудника с широким кругозором, готового к решению как простых, так и сложных задач, способного стать надежной опорой руководителю. Круг задач не обязательно ограничен тем, что указано в обязанностях. Важно умение быстро переключаться между различными задачами по мере необходимости.

• Поддержка руководителя в выполнении оперативных задач;
  • Взаимодействие с клиентами: прием заявок, подготовка коммерческих предложений и выставление счетов (опыт в оптовых продажах будет преимуществом, но не обязателен);
  • В перспективе — организация отгрузок: созвониться, договориться о деталях;
  • Офисные закупки: заказ необходимых товаров, организация их размещения в офисе, поддержание порядка и уюта;
  • Работа с корпоративной почтой и чатами, ответ на звонки и сообщения, в том числе на английском языке;
  • Документооборот: систематизация документов, организация хранения;
    Постоянная коммуникация с руководителем, и в будущем — с командой.

• Базовые знания 1С (УНФ/Бухгалтерия/склад);
  • Английский языка на уровне чтения и понимания, умение пользоваться переводчиком;
  • Excel: таблицы, формулы (ВПР приветствуется, но если нет — научим);
  • Личные качества: оперативность, системность, коммуникабельность, ответственность;
  • Опрятный внешний вид;
  • Быстрая реакция на поставленные задачи.

• График 5/2, офис без переработок;
  • Гибкие условия сотрудничества;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Подарок на День рождения;
  • Оплачиваемые дни во время болезни без открытия больничного листа;
  • Скидки на корпоративную продукцию;
  • Корпоративная скидка на туры от Партнера;
  • Перспектива быстрого карьерного роста.