Конструктор технолог мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Мебель Partisan
Более 6 лет

О вакансии

В связи с расширением компании и увеличением объёмов работы, мы ищем конструктора-технолога мягкой мебели на проектную работу с возможностью дальнейшего сотрудничества. Ранее разработками занимался сооснователь производства, который сейчас загружен и перестал успевать с новыми разработками. Так что у вас будет профессиональная поддержка и помощь в освоении внутренних процессов производства.

Наши планы:

Текущая задача (октябрь – ноябрь): разработка полной технической документации, готовой к серийному производству несложного дивана, состоящего из нескольких модулей (прямые модули, оттоманка, пуф, кресло).

Долгосрочное сотрудничество: наш отдел дизайна постоянно работает над новыми моделями, поэтому мы заинтересованы в продолжительном сотрудничестве с профессионалом своего дела.

• Разработка и подготовка полной технической документации для серийного производства новых моделей мягкой мебели.

• Создание деталировок и чертежей в AutoCAD для всех этапов производства:

Участок распила: списки деталей с нумерацией и размерами, чертежи для сверления, разметки, фрезеровки.

Участок сборки: чертежи собранных каркасов, схемы сборки и описания.

Участок поролона: деталировки деталей поролона, схемы поклейки, шаблоны для разметки.

Швейный участок: разработка лекал для раскроя, схем раскроя и шитья, перечень материалов с расходом.

Участок обивки: подготовка прототипа, списков материалов, шаблонов для установки декора, схем обивки и сборки.

Участок упаковки: составление списка и расхода упаковочного материала.

• Подготовка комплектов чертежей для сторонних подрядчиков/поставщиков (при необходимости).

• Взаимодействие с отделом дизайна и производственной командой, участие в доработке прототипов.

• Высшее образование в области конструирования или технологии мебельного производства.

• Опыт работы конструктором-технологом мягкой мебели от 5 лет.

• Уверенное владение программами AutoCAD и SolidWorks.

• Знание технологий производства мягкой мебели и используемых материалов.

• Умение создавать полную техническую документацию и чертежи.

• Внимательность к деталям, ответственность и способность работать самостоятельно.

• Готовность работать в формате удаленной занятости c выездами на производство с оплатой за результат.

Формат работы: удаленная работа с выездами на производство, сотрудничество с самозанятым специалистом.

Оплата: за результат — полная разработка документации, готовой к серийному производству несложного дивана из нескольких модулей. Ориентировочная стоимость проекта составляет от 100 000 до 130 000 рублей.

Перспективы: при успешном выполнении проекта и взаимной заинтересованности возможны регулярные проекты.

Поддержка: профессиональная помощь и наставничество со стороны сооснователя производства.

Компания: вы станете частью команды, которая ценит вклад каждого сотрудника и стремится к общему успеху.

Почему стоит выбрать нас:

Интересные и разнообразные проекты: участие в разработке уникальных моделей мебели для бренда Partisan с возможностью реализовывать свои идеи.

Долгосрочное сотрудничество: стабильный поток проектов и возможность профессионального роста вместе с компанией.

Поддержка команды: мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить все необходимые ресурсы для успешной работы.

Гибкость: удаленный формат работы и возможность самостоятельно планировать свое время.

Как откликнуться:

Если вы заинтересованы в данной позиции и готовы принять вызов, оставьте свой отклик и прикрепите портфолио ваших работ.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде и вместе создавать качественную и красивую мебель для наших клиентов!