Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Manpower
Владимир

Добрый день, уважаемый соискатель!

Компания Manpower приглашает присоединиться к своей успешной команде специалиста по кадровому администрированию

• Ведение полного цикла КДП в соответствии с Трудовым законодательством (приёмы, увольнения, переводы, отпуска, больничные и пр.)

• Общая численность работников составляет не более 250 чел, на данный момент меньше. Специалист по работе с персоналом ведет КДП по сотрудникам клиента нашего кадрового агентства , категория персонала – производственный персонал, без миграционного учета.
  • Формирование и хранение личного дела, ведение и учет трудовых книжек
  • Выдача работникам справок и иных документов, подтверждающих трудоустройство
  • Работа в 1С ЗУП.
  • Передача в бухгалтерию всей необходимой для расчета заработной платы информации
  • Взаимодействие с работниками, консультирование по различным вопросам, в том числе по начислению и переводу заработной платы

Наши пожелания к кандидату:

• Не менее 2х лет на позиции Специалиста по работе с персоналом (в КДП)
  • Хорошее знание Трудового законодательства с опытом консультирования сотрудников и коллег
  • Ведение разных участков КДП
  • Опыт работы с разными графиками сменности у сотрудников
  • Хорошее знание 1С ЗУП

Что предлагаем мы:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная оплата труда, ДМС со стоматологией, годовой бонус
  • Пятидневный график работы с 8.00 до 17.00 (до 16 по пятницам)
  • Отличный коллектив, налаженная система адаптации
  • В период высокого сезона на фабрике работаем 2-3 дня на территории фабрики в с.Ворша, доставка из Владимира и обратно на корпоративном такси, остальные дни в офисе в г.Владимир . В период низкого сезона (декабрь-май) работаем 50/50 офис-площадка-дом, ноутбук предоставляем.