Оператор листогибочного пресса с ЧПУ (листогиб, гибочный станок)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СТАМП
от 120000 RUR
Ступинский проезд 7

Присоединяйтесь к СТАМП — ведущей российской производственной компании, где высокие технологии и инновации становятся реальностью!

Мы предлагаем вам не просто работу, а возможность стать важной частью команды, создающей решения для автоматизации, мехатроники и программно-аппаратных комплексов.

В нашей компании вы будете участвовать в создании корпусных изделий и их компонентов, которые находят применение в самых разнообразных отраслях — от промышленных технологий до устройств самообслуживания.

Если вы ищете развитие в компании с молодым и амбициозным коллективом, стремящимся изменить рынок, СТАМП ждет именно Вас!

Воплощайте свои идеи и создавайте будущее вместе с нами!

Мы ждем вас в СТАМП!

• гибка деталей из листового металла по конструкторским чертежам
  • подбор инструмента
  • обслуживание станка

• знание и опыт работы на листогибочном оборудовании, на станках с ЧПУ от 1 года
  • желание работать и зарабатывать
  • обязателен опыт работы на различных производствах
  • понимание требований чертежей, технологии гибки металла
  • умение пользоваться измерительным инструментом
  • умение составлять управляющие программы
  • умение работать с тех. документацией
  • ответственное и добросовестное отношение к работе

• работа в российской производственной компании с многолетней историей в творческом коллективе мотивированных специалистов, создающих один из лучших продуктов России
  • работа по адресу производства в г. Москва, Ступинский проезд д.7 (развитая транспортная доступность от метро, МЦД ( МЦД Покровское, метро Пражская, ж/д станция Красный строитель и др.)
  • график 5/2
  • 8 часовой рабочий день
  • испытательный срок 1 месяц
  • оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый больничный, 28 календарных дней отпуска)
  • Достойная конкурентоспособная заработная плата (с возможностью брать подработки)
  • индексация заработной платы
  • премии и бонусы по результатам работы в конце года
  • комфортные условия работы в теплом производственном цеху на современном оборудовании (листогибочный пресс AMADA с ЧПУ), выделенная обеденная зона, дружный коллектив и лояльное руководство
  • обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты
  • возможность карьерного роста (повышения разряда и пр.)
  • корпоративная парковка
  • возможность реализовать идеи и быть услышанным

Вместе мы создаем будущее и развиваем современные технологии!