Начинающий специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Азбука-Новостроек
Краснодар
улица Красных Партизан 527

Кто такие “Азбука Новостроек”?
Мы осуществляем бесплатный сервис подбора квартир от застройщиков.

Наш конёк - выращивать из ребят без опыта крутых специалистов.
Пришло время молодой гвардии, поэтому объявляем поиск начинающего специалиста в отдел продаж!

ПОЧЕМУ СТОИТ НАЧАТЬ СВОЙ ПУТЬ В ПРОДАЖАХ ИМЕННО С НАМИ:

• Нет огромных групп и нескончаемого потока стажеров:
    обучение происходит тет-а-тет или небольшой компашкой, так нам хватает времени привести к результату каждого;

• Стажер не равно бесплатный сотрудник:
    Уже в первую неделю работы ты сможешь назначить встречу которая, приведет к сделке, а значит и к твоим первым деньгам;

• Учимся на реальных клиентах!
    Для тренировки стажеров мы не используем мёртвые контакты, звоним по тем заявкам которые, действительно ждут звонка;

• Мы не кричим о супер-школе продаж:
    Все скромно, но эффективно: в обучение входят актуальные инструменты которые, мы используем ежедневно, а проводят его ТОПовые эксперты щедро делясь своими секретными лайфхаками. Тебе будет на кого равняться!

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Телефонные переговоры по входящим заявкам на покупку квартиры (заявки распределяет бот на базе GPT);

• Проведение встреч в офисе;

• Выезд на показы объектов с клиентам;

• Учиться и не боятся применять реально рабочие инструменты.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТ НАС ПОМИМО ОБУЧЕНИЯ:

• Стабильную выплату ЗП и самый большой процент по рынку недвижимости (да-да, даже стажёрам): до 55% от сделки;

• Все необходимое для работы в офисе по адресу: улица Красных Партизан, д. 527;

• График работы который, ты сможешь построить под себя (но наглость мы не любим, как и работать после 18:00);

• Уверенность в завтрашнем дне- в сложных условия рынка мы открываем офисы в других городах, а клиенты идут к нам в таком количестве, что нам пришлось открыть данную вакансию ;)

• Крутую команду, с которой можно свернуть любые горы!

ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ СЕБЯ В ДАННОЙ РОЛИ, ТО СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ!

ВПЕРЕД ВМЕСТЕ, ПОВЫШАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!