Клиентский менеджер в компанию

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Твой Новострой
Краснодар
Московская улица 95

Компания "Твой Новострой" - уже 7 лет на рынке недвижимости!

Наши сотрудники - амбициозные, нацеленные на результат специалисты, чья работа востребована нашими клиентами, привыкшими к высококлассному обслуживанию и доверительному взаимодействию.

Сейчас мы открываем новый отдел продаж, так что это твой шанс стать частью нашей команды!

Больше о нас:

• Предлагаем пройти сертифицированное обучение в собственной Академии, а после адаптироваться в спокойном и комфортном темпе под присмотром наставника.
  • Предоставляем готовую базу объектов недвижимости от ведущих застройщиков края, а вместе с ней возможность подобрать тот вариант, который гарантированно попадёт в ожидания клиента.
  • Обеспечиваем входящий поток обращений от клиентов, и клиентов действительно заинтересованных в покупке - у нас никого не нужно искать.
  • Работаем в удобном графике: 5/2 с 10 до 18 часов. При необходимости возможны плавающие выходные.
  • Проводим корпоративные тренинги и мероприятия, помогая нашим сотрудникам расти в сфере продаж.

Ждём от тебя:

• Желание расти и развиваться.
  • Желание зарабатывать.
  • Грамотную речь и умение находить общий язык с самыми разными людьми.
  • Готовность попробовать себя в чём-то новом - если опыта в этой сфере ещё нет!

Оставляй отклик - мы с тобой свяжемся!