Ведущий товарный аналитик / Специалист по ценообразованию

Работодатель: Гоудрон
от 150000 до 200000 RUR
Котельническая набережная 25с1

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы, компания, "GoDrone", специализируемся на производстве, продаже, ремонте и обслуживании высокотехнологичных товаров (дронов, систем глушения и обнаружения), а также современных девайсов.

Приглашаем в нашу компанию - Ведущего товарного аналитика / Специалиста по ценообразованию.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную выплату заработной платы. (Финальный оффер обсуждается с кандидатом на интервью);
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

• Офис м.Таганская;

• Регулярные неформальные встречи вместе: кафе, спорт, зажигательные корпоративы;

• Большие скидки на товары для сотрудников.

Задачи:

• Анализ каналов сбыта (авито, маркетплейсы, сайт), где и что выгоднее продавать;
  • Анализ конкурентов. Регулярный мониторинг рынка по ассортименту и уровню цен, изменениям и новинкам;
  • Формирование цен на товары, определение первоначальной розничной цены, скидок и переоценки;
  • Анализ ниши по категориям (преимущественно электроника);
  • Расчет маржи;
  • Разработка и предложение улучшений для увеличения прибыльности.

Вы нам подходите если:

• Имеете релевантный опыт работы с различными каналами сбыта;
  • Понимаете разницу между чистой прибылью и маржинальностью;
  • Уверенный пользователь Excel: работа с формулами, функциями и сводными таблицами (ВПР формулы), знание инструментов аналитики MPStats, Маяк и т.п.
  • Доброжелательны, с активной жизненной позицией, организованны.

О нас:

• Лидеры рынка по продаже функциональных современных устройств, их комплектующих и аксессуаров;
  • Выросли за последний год в 6 раз по объему продаж, и по штату;
  • Реализуем продукты за которые не стыдно, в том числе уникальные товары (подводные дроны, переносные зарядные станции, портативные кондиционеры и др.).