Менеджер по производству сувенирной и полиграфической продукции

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Community
Старомонетный переулок 10с3

Присоединяйтесь к нашей команде в рекламном агентстве полного цикла
"Community"! Мы занимаемся созданием впечатляющих мероприятий и уникальных маркетинговых акций. Каждый день мы работаем с креативными идеями и реализуем крупные проекты.

В связи с усилением команды мы ищем опытного Менеджер по производству сувенирной и полиграфической продукции

Если вы хотите стать частью динамичного и креативного коллектива, тогда эта возможность для вас.

Что нужно делать:

• Считать и производить сувенирную продукцию, мерч
  • Разбираться и запускать производство полиграфической продукции, подарочной упаковки, коробок;
  • Искать новых подрядчиков, в т. ч. в регионах и получение от них лучших условий для сотрудничества;
  • Размещать заказы у поставщиков и на производстве, отслеживать сроки и качество производства;
  • Уметь общаться, разговаривать и решать форс-мажорные ситуаций;
  • Взаимодействовать с дизайнерами для разработки макетов и визуализаций проектов, обеспечивая соответствие требованиям клиентов
  • Вести первичную документацию

• Опыт работы в рекламном агентстве, РПК, сувенирной компании, типографии от 3-х лет;
  • Знание рынка поставщиков полиграфической, сувенирной продукции, не стандартных подарков;
  • Понимание в разных технологиях печати, видов нанесений и постпечатной обработке;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, как устная так и письменная;
  • Способность работать в режиме многозадачности и следить за несколькими проектами одновременно;
  • Стрессоустойчивость, Креативность, Ответственность;

​​​​​​​

• Работа в молодой команде с высоким уровнем экспертизы;
  • Возможности для профессионального развития;
  • Уютный и стильный офис в 5 мин от метро (м. Полянка);
  • График 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Адрес: Старомонетный переулок 10стр3.