SMM-маркетолог / креатор

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: amlab.me
проспект КИМа 6

Привет!

Подробная версия вакансии тут: https://buildin.ai/share/780fbf49-20af-48d4-a3fe-52804b88a429?code=L53VR0

Короткая версия для HH:

Каждый сезон у нас в школе есть новые занятия, мы выпускаем их раз в неделю.

Вам нужно планировать рассказ о том, что будет на занятиях. Интриговать и вкусно рассказывать, как круто мы всё сделали, как весело было на занятиях, сколько пользы мы причинили студентам.

Рассказы летят в сторис. Мы стараемся делать их смешными и полезными в первую очередь. Поэтому нужно брать вводную инфу про занятие, бэкстейдж, фотографии и собирать из этого интересный\полезный рассказ.

Так же пару тройку раз в год мы делаем бесплатные активности: марафоны, соревнования, выставки.

Их так же нужно продвигать с помощью интересных рассказов в сторис, постов, рилзов и какой-нибудь матери.

Ключевая компетенция: умение рассказывать интересные истории в формате соц сетей

Мы ждём, что вы будете создавать контент самостоятельно и с помощью команды. У нас есть 4 человека на аутсорсе, которые могут писать писать посты и готовить шутки, но сейчас я не успеваю качественно курировать их работу. Это нужно взять под вашу ответственность. То есть это не только исполнительская, но и немного руководящая должность.

• Продумывать и обсуждать продвижение занятий школы.

• Продумывать и создавать сторителы с рассказом о занятиях.

• Писать посты своими силами и с помощью команды.

• Снимать рилз с преподавателями. Делать просто монтаж самостоятельно и ставить задачи монтажёру для сложных видео.

• Курировать работу авторов постов.

• Отслеживать «тренды» и контент «конкурентов».

• Снимать бэки на занятиях сразу под задачу.

• Еженедельная и ежемесячная аналитика статистики.

• Отвечать на комментарии.

• Публиковать контент (ИГ, ТГ, ВК, YouTube).

• Смотреть занятия для поиска интересных тем для контента.

Что делать?

Если вы прочитали описание вакансии по ссылке в начале и вам показалось, что произошёл какой-то мэтч, то давайте обсудим. Там же по ссылке есть тестовое задание и контакты для вопросов по нему. Буду рад ответить. Перед выполнением тестового задания скиньте пожалуйста ваше портфолио в личку в телегу @alexambalov
P.s. Дорогие кандидаты, тут такая ситуация: надзиратели из HeadHunter периодически удаляют ссылку на полную версию вакансии из начала описания (уж я чёрт знает, почему они это делают, может ревнуют, хз). Если вы не видите ссылку в начале описания, то пишите в телегу в личку.