SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Hollywood Rides

Мы активно развивающийся американский проект AcademyHandyman. В нашу команду ищем контент-менеджера/SMM, который готов взять на себя составление и реализацию полной контент-стратегии для всех используемых площадок (Instagram/Telegram/TikTok/Youtube).

Главная площадка, где мы представлены - Instagram. Личный блог о жизни и работе в США, направленный на продажу обучения по профессии хэндимен через личный бренд.

Мы ищем человека, который готов полностью погрузиться в наш проект и стать его неотъемлемой частью. Мы ожидаем от тебя инициативы, креативности и готовности брать на себя ответственность за результат.

1. Составление плана по контенту для Instagram (ежедневные Stories и экспертные/широкие Reels)

2. Реализация этого плана: составление сценариев для съемок автору блога, монтаж, оформление и публикация

3. Ведение Telegram-канала (полезные/экспертные/интерактивные посты)

4. Ведение Tik-Tok (повседневный контент, широкие видео, экспертные видео)

5. Генерация идей, составление плана и тезисных сценариев для новых видео на YouTube

6. Планирование и подготовка к запускам новых потоков обучения. Донесение ценности и преимуществ продукта через контент

7. Подготовка к вебинарам/лайф эфирам в инстаграм (написание сценариев)

1. Уверенные навыки видеомонтажа в мобильных редакторах, преимущественно CapCut. Плюсом будет владение видеоредакторами на ПК

2. Владение графическими редакторами на базовом уровне. Для создания баннеров и оформления различных гайдов / чек-листов / других используемых материалов

3. Понимание принципов работы с инфобизнесом (как строятся продажи через личный бренд)

4. Обязательное наличие ПК/знание GoogleDocs

5. Опыт работы на схожей позиции минимум от 1 года

1. Удаленный формат работы

2. График работы 5/2 с 20:00 до 04:00 по Минску (возможен гибкий график работы)

3. Заработная плата в размере 700$ на испытательном сроке (1 месяц), далее обсуждается индивидуально

4. Работа в крутом молодом коллективе с возможностью развиваться в интересной и динамичной сфере

Если тебе понравилась наша вакансия, напиши нам в сопроводительном письме о своих успешных кейсах. Мы будем рады узнать, каких результатов ты уже достиг и как твой опыт может помочь нашему проекту.