Менеджер по маркетплейсу озон/вб/ям/сбер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Афонин Марк Андреевич
Садовая улица 28-30к41

Заниматься настройкой рекламы, повышения конкурентоспособности товаров, оптимизация SEO и прочие маркетинговые нюансы.

Вам предстоит взять в работу 5-10-25-50-100 карточек товара по обоюдному усмотрению и возможностям, и продвинуть их, настроив при этом рекламу и прочие конфигурации для успешных продаж.

Так же вводить в курс дела вашей стратегии (чтобы я понимал - все ли хорошо)

Ответы на вопросы покупателей => корректировка карточек.

Только с опытом: озон/вб/ям

Приветствуется опыт разных площадок.

Под % от чистой выручки по товару -> есть результат = есть выплаты.

Все по честному обговариваем: возможности и план -> договариваемся о %.

Товары можете выбрать сами столько, сколько хотите (если они не заняты другими менеджерами).

О товарах:

Работаем не с уникальным товаром, но с достаточно конкурентным. Конструкторы детские(аналоги лего), бритвы, плойки, фены, и многое другое.

П.С. При вашем желании и упорстве можно открыть вам магазин с таким же товаром.

Уточняю:

Ставки как таковой нет, есть процент от чистой прибыли по товару.

Берете в оборот необходимое(обсудим) кол-во артикулов и настраиваете/контролируете все что нужно, предварительно предложите план и мы его совместно обсудим.

Прибыль по товару делим 50/50. Затраты на рекламу/инфографику(дизайн по договоренности) = так же делим 50/50

Репрайсеры/аналитика - на вас.

Вам необходимо будет вести учетную таблицу по взятым товарам и вашему процессу взаимодействия с ними(чтобы мне понимать результативность вашей деятельности), в ваши обязанности будет входить чтение отчетов по вашим товарам и предоставление мне расчетов - сколько продано /сколько затрачено/ваша выплата.

Взаимодействие с товаром и его отгрузки на мне.

Меня интересует взаимовыгодный рост - долгосрочное сотрудничество при продуктивной деятельности.

Вам предстоит контроль по товарам: только тем, которые вы сами выбираете и продвигаете, различными рекламными инструментами.

Вы анализируете товарную матрицу + конкурентов, и фокусируете внимание на выявлении тех позиций, которые потенциально могут нас радовать; следите за ставками и в случае чего регулируете необходимые рычаги, а также взаимодействие с карточками (сео\ключи и если нужно обновление инфографики по необходимости: если дизайнер то разделяем ему оплату, если голые белые фотки - я организую без проблем).

В итоге: задачей будет наладить трафик на товары при помощи рекламы и получать % с продажи по ним.