Middle / Senior Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: SYNCODE
от 150000 до 220000 RUR
Новосибирск

SYNCODE – динамично развивающаяся IT-компания из Новосибирска, которая разрабатывает сложные веб-сервисы с 2019 года. Мы работаем с разными сферами, предлагая решения, которые помогают нашим клиентам оптимизировать процессы и расширять возможности с помощью технологий.

Сотрудничаем как с крупными международными компаниями, так и с быстро растущими стартапами. Среди них такие известные бренды, как Deutsche Bank, Vivienne Sabo, Pizza Hut, ВКонтакте, DonorSearch, Lomonosov School, Greenpeace и OneTwoTrip.

В рамках направления SYNCODE OUTSTAFF мы открываем несколько позиций на Middle и Senior Java-разработчиков для усиления команд наших клиентов.

Проекты, над которыми предстоит работать, разные: от разработки новых решений с нуля до поддержки и доработки существующих систем. Мы поможем подобрать тот проект, который лучше всего соответствует твоим навыкам и интересам, чтобы ты мог максимально эффективно развивать свои профессиональные компетенции.

Мы ожидаем:

• Знаешь ООП, применяешь SOLID и знаком с паттернами проектирования;
  • Знание принципов работы с REST и SOAP;
  • Технический английский, как преимущество;

• Оформление в штат (возможны варианты договора с ИП, самозанятостым);
  • График: достаточно синхронизировать часы и иметь пересечения рабочего времени с командой, что зависит от проекта (5/2, полный или частичный рабочий день; гибкий старт);
  • Возможность перемещаться между проектами;
  • Полностью удаленную работу;

Если ты стремишься к новым вызовам и хочешь работать над интересными проектами, ждем твоё резюме! У нас ты найдешь динамичную рабочую среду с духом стартапа, возможность профессионального роста и отличные перспективы для развития. Давай вместе создавать классные решения, которые изменят мир?