Бизнес ассистент / заместитель руководителя

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: foú - бренд одежды со стилистами
Казань
проспект Ибрагимова 56А

ИЩЕШЬ РАБОТУ, НО МАЛО ЧЕГО ПОДХОДЯЩЕГО?

Мы открыли магазин нового бренда одежды со стилистами и планируем создавать сеть! Расширяемся, поэтому ищем в команду заместителя.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
- зп в среднем от 70 000Р, при улучшении результатов получаете от 100 000Р
- есть твердый оклад + % от выручки магазина + премии
- возможность влиять на свой доход
- официальное трудоустройство
- график 5/2

ДОПОЛНИТЕЛЬНО У ВАС БУДЕТ:
- работа в красивом и стильном бутике
- обучение навыкам управления, стилистике и моде за счет компании
- стабильные и своевременные выплаты
- карьерный рост до директора сети
- понимающее руководство, заинтересованное в вашем развитии
- зона для обедов и перекусов внутри магазина

Если вы мечтаете о карьере в индустрии моды, быть причастным к развитию известного бренда и при этом достойно зарабатывать, то дочитайте до конца и оставляйте отклик!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
- координация отделов (стилисты, менеджеры, маркетинг)
- контроль выполнения плановых показателей сотрудников
- создание и ведение отчетов
- проведение презентаций для новых сотрудников
- поиск блогеров и взаимодействие с ними
- помощь в проведении фотосессий
- выполнение поручений руководства по организационным и административным задачам магазина

ПРО НАС:

foú — (фою́) новый российский бренд женской одежды, который открывает стильные и уютные пространства, отличающиеся от обычных магазинов.

В нашем магазине представлен уникальный формат работы со стилистами вместо просто обычных продавцов. Покупатели получают предложения, от которых невозможно отказаться.

Площадь пространства 120м2 в удобном ТЦ Авеню (рядом ТЦ Тандем) возле метро, с большим паркингом, просторной планировкой и зонированием для сотрудников: отдельный свой санузел, зона перекусов, место для отдыха.

Рекорд по дневной выручке 287 000Р — клиенты готовы покупать у нас по хорошему среднему чеку. Приходите в команду, чтобы устанавливать новые рекорды!

Если вы дочитали до этого момента, значит вам понравилось то, что написано выше. А теперь давайте сделаем следующим образом:

1. Оставьте отклик на вакансию
2. Вышлем приглашение