Менеджер в маркетинговое агентство / контент-менеджер / менеджер производства и публикации контента

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Post Meridian
Красноярск
улица Дубровинского 112

Post Meridian уже 8 лет помогает своим клиентам воплощать в жизнь маркетинговые проекты. Мы сотрудничаем с розничными сетями, производителями и профессионалами из разных отраслей. Сейчас, с началом нового сезона, к нам пришли интересные задачи, требующие грамотного менеджмента.

Что предстоит делать:
- Управлять производством и разработкой контента для маркетинговых проектов::
- обработка информации и формирование ТЗ подрядчикам (сторонним, из базы / команде в штате)
- координация съемок/монтажа/дизайна
- контроль сроков исполнения и корректности реализации ТЗ

- проверка, согласование и публикация материалов
- взаимодействие с подрядчиками по вопросам производства и логистики маркетинговых материалов, а также публикаций контента по утвержденному плану
- документооборот по проекту: учет, согласование и проведение бухгалтерской документации, ведение отчетности

Качества, которые помогут быть успешным в работе:
- Внимательность, ответственность и пунктуальность. Мы не требовательны к графику, но приветствуем дотошность при выполнении поставленных задач.
- Цифровая культура (важно не бояться работы со ПО типа Notion, 1C, админки разных сайтов, рекламные кабинеты и дашборды управления рассылками)

- Грамотная устная и письменная речь.
- Особо приветствуется открытый формат коммуникации: т.е. умение как грамотно формулировать вопросы так и искать рациональные ответы.

Предлагаем:
- Гибридный график - если вам нравится работать удаленно, то офис необходимо посещать пару раз в неделю
- Если хочется работать в офисе с видом на Енисей (ул. Дубровинского), удобное рабочее с классыми коллегами – ваше
- Справедливую заработную плату, расчитанную в соответствии с рабочей нагрузкой

Объем рабочей нагрузки может варьироваться от 4 до 8 часов в день
Менеджеру, поразившему нас своими профессиональными качествами на испытательном сроке - обеспечим оформление по ТК РФ.

Рассмотрим студентов старших курсов и выпускников гуманитарных факультетов.

Опыт работы - приветствуется, но его отсутствие легко компенсировать желанием достигать результатов в работе и способностью решать поставленные задачи