Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Биосфера
Астрахань

Как же это все произошло? Ведь не мало времени прошло! А Ты еще не работаешь с нами? Сейчас расскажем про пять причин работать у нас)

1. Возможности:

Мы - это возможность получить опыт в сфере продаж и расти вместе с нами как финансово, так и профессионально. Мы поощряем желание коллег становиться лучше, поэтому всем доступна База знаний на корпоративном портале. А также есть возможность проходить крутые тренинги, которые оплачивает компания. Уже с 3 месяца работы Ты можешь стать менеджером VIP-отдела. Также многие наши руководители и бизнес-тренеры начинали с позиции менеджера. Так что и у Тебя всё точно получится!

2. Оплата:

Мы за прозрачность финансовых отношений. В первый месяц работы заработная плата состоит из окладной части в размере 40000 рублей и премий за продажи, а также бонус - оплата за обучение. Первый месяц Ты зарабатываешь от 40000-55000 рублей. По нашей статистике, со второго месяца сотрудники уже зарабатывают от 70000 рублей. У нас нет потолка по заработной плате, наши лучшие сотрудники зарабатывают 500000-600000 рублей!!! Контролировать начисления можно самостоятельно. Чем больше продаж, тем больше доход.

3. Команда:

Мы - демократичная компания, где каждый имеет право иметь свою точку зрения. Администрация всегда рада, если Ты придёшь со своими идеями, пожеланиями или проблемами, именно благодаря открытости к диалогу мы становимся всё сильнее и лучше.

4. Комфорт:

Мы делаем всё, чтобы нашим коллегам было комфортно работать. Мы предлагаем удаленную работу, возможность работать из любого города. Свободный график от 40 часов в неделю!

5. Готовая база клиентов:

Тебе не нужно думать, где искать клиентов. Это мы уже сделали за Тебя. Приходи и уже с первого месяца начинай зарабатывать и реализовать свои цели и мечты!

Не стоит отзываться на эту вакансию тем, кому свойственно:

• считать, что продажи — это навязывание;
  • подсчитывать отказы, а не оформленные продажи;
  • мыслить шаблонами.
  • Что нужно, чтобы начать?
  • Проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 10 Mb/s ;
  • Личный компьютер/ноутбук на Windows, гарнитура;
  • Свободное владение русским языком, грамотная речь и отличные навыки общения с людьми;
  • Тишина в комнате во время работы.

Если ранее Ты не работал в продажах, но откликается наша вакансия и имеется огромное желание развиваться в этой сфере, жми «откликнуться», и мы свяжемся в ближайшее время! До встречи на интервью:)