Помощник руководителя коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Профессионал
Большой проспект Васильевского острова 96К

Служба курьерской доставки Professionnel - стабильная компания, 15 лет на рынке доставок грузов и товаров электронной коммерции.

Нам требуется "Помощник руководителя в коммерческий отдел".

Рассматриваем кандидатов без опыта!

Четырехдневная восьмичасовая рабочая неделя!!!!

Кратко о нас:

• В день мы осуществляем более 600 доставок;
  • Среди наших клиентов: Алиэкспресс, Буквоед, Эллис НТ, Coral Club, хлебозавод «Дарница», СТД Петрович, Schmitz Cargobull, DB Schenker, Mercedes-Benz Автофорум и многие другие. (В 2023-2024 годах с нами сотрудничает по доставке более 500 клиентов);
  • Являемся профессионалами по организации «последней мили». Специализируемся на проработке индивидуальных решений, исходя из запроса клиента;
  • С 2022 года развиваем уникальное направление по доставке среднегабаритных заказов по С-Петербургу – Служба доставки Кубометр.

Преимущества для сотрудников и будущих коллег:

1. Четырехдневная восьмичасовая рабочая неделя - больше времени на личные дела;
  2. "Обучение и работа с наставником в первые 1-3 месяца работы на новой должности"наш принципиальный подход в HR и главное отличие;

Вы нам подходите, если:

• Хотите сменить сферу деятельности и не знаете, с чего начать;
  • Выпустились с института – Вам нужен опыт и практика;
  • Хотите работать менеджером, не имея оконченного высшего образования;
  • Хотите получить МНОГО опыта в организации работы внутригородской логистики.
  1. У нас отсутствует бюрократия, как класс; все вопросы решаются быстро напрямую с руководителем компании; всегда можно подойти, рассказать о «наболевшем» и получить помощь и поддержку;
  2. Если Вам требуется индивидуальный подход со стороны компании и руководства (помощь в обучении, наставничество, коучинг, повышение личной эффективности, гибкий график и т.п.) – мы с радостью пойдем Вам на встречу.

Чем предстоит заниматься?

• Работа с новыми клиентами нашей компании (интернет-магазины, торговые компании);
  • Прием и осуществление звонков, ведение телефонных переговоров;
  • Консультации клиентов по услугам компании;
  • Проработка индивидуальных решение под запросы, формирование коммерческих предложений;
  • Работа с документами и базой - заполнение карточки клиента, издание договоров по шаблону, ведение CRM.

Каким мы видим кандидата?

• Рассматриваем без опыта;
  • У Вас хорошая обучаемость;
  • Вы доброжелательны и умеете находить общий язык с людьми;
  • С Вами интересно общаться;
  • Вы по настоящему хотите научиться новому. Мы всегда поможем.

Чем мы отличаемся?

• Берем без опыта. Это наше ключевое отличие! Мы - профессионалы в обучении и наставничестве; Подробное обучение 12 недель, все прописано, видео и онлайн уроки; ежедневная работа с руководителем (опыт наставничества - 15 лет, диплом «Наставничество и управленческий коучинг»);
  • Четкий распорядок дня. Мы научим тебя эффективно работать;
  • В компании прямой контакт с руководителями. Решаем любые вопросы (как рабочие, так и не очень). Важно для тех, кому необходим индивидуальный подход;
  • Молодой коллектив. Комфортная команда. Средний возраст до 30 лет;
  • Ты получишь колоссальный опыт в самой сложной сфере логистики - внутригородской;
  • Высокий доход. Возможность зарабатывать 100 000р - 120 000р в месяц постоянно при 4х дневной рабочей неделе;
  • Реальные возможности для роста. Можно расти вертикально (руководитель), так и горизонтально (профессионал с высоким доходом);
  • У нас четырехдневная рабочая неделя - больше времени на личные нужды.

Что предлагаем?

• Работа в офисе: Большой пр. ВО 96К. (м. Приморская или ВО);
  • График: четыре дня в неделю по будням с 9.30-18.30. График работы планируется на предстоящий месяц; Выходные: Суббота-Понедельник или Пятница-Воскресенье;
  • Рассматриваем также частичную занятость исходя из Ваших потребностей;
  • Поэтапное обучение, работа напрямую с руководителем, помощь в любых вопросах;
  • Опыт в логистике или обслуживании клиентов необязателен;
  • Вы получите большой объем знаний, связанных с организацией внутригородских и магистральных перевозок;
  • Карьерный рост для претендующих;
  • З/П от 65 000р; Оформление.

Для вопросов и записи на собеседование откликнитесь на вакансию.

Приходите к нам на собеседование с удовольствием. Приятного дня!