Продуктовый дизайнер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СБЕР

Сбер запускает масштабный проект по разработке нового IT продукта класса ERP для учёта финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Создание нового конкурентного продукта на современном технологическом стеке Platform V! Проект полного цикла - от подготовки требований до внедрения и сопровождения продукта.

• Мы – молодая, энергичная и амбициозная команда, для которой Agile не просто термин, а идеология. И нам важно, чтобы Вы разделяли наши взгляды и ценности.

Какие задачи Вас ждут

• Описать гайдлайны визуального стиля и собрать дизайн-систему для Desktop и mobile версии системы;
  • Генерировать оригинальные и уникальные идеи, создавать детальные интерактивные прототипы интерфейсов;
  • Проводить UI-UX исследования, юзабилити-тестирования, A/B тесты, анализировать результаты;

Мы ждем, что Вы

• Имеете опыт создания дизайн-концепта IT – продукта с 0 и можете продемонстрировать портфолио с кейсами;
  • Профессионально владеете MS PowerPoint, Canva, Photoshop, Adobe InDesign, Figma, MS Office, Pixco;
  • Умеете создавать высококачественные визуальные прототипы и интерактивные модели;
  • Владеете навыками работы с методами сбора данных, такими как опросы, интервью и анализ конкурентного окружения;
  • Обладаете знанием игровых механик, анимации и текстурирования;
  • Умеете анализировать данные об использовании продукта и проводить А/В тестирования для проверки гипотез, глубинные интервью, коридорные тестирования;
  • Способны связывать дизайн-решения с бизнес-целями и потребностями пользователей;
  • Обладаете способностью генерировать оригинальные идеи для уникальных продуктов;
  • Мыслите нестандартно и можете находить неожиданные решения для сложных задач;
  • Никогда не останавливаетесь в исследовании новейших трендов в дизайне пользовательских интерфейсов;
  • Вдохновляетесь искусством, дизайном, архитектурой, футуристическими направлениями и превращаете полученные впечатления в новаторские концепции;
  • Готовы к экспериментам и постоянному совершенствованию своих знаний и навыков;
  • Глубоко понимаете принципы юзабилити и удобства пользовательского интерфейса;

Будет плюсом, если Вы:

Имеете художественное образование

Условия

• Работу в сильной команде, которая ставит перед собой амбициозные задачи;
  • Возможность влиять на процесс и результат;
  • Комфорт во всем. Современный стильный офис, транспортная доступность, бесплатные кофе и снеки.
  • Стабильный и достойный доход, уровень которого мы открыто обсудим с каждым кандидатом. Чтим ТК РФ, поэтому все по белому.
  • Льготная ипотека для сотрудников.
  • Прекрасное самочувствие. Нервная система в порядке благодаря отзывчивому коллективу. Для всего остального есть ДМС с полным пакетом мед.услуг.
  • High-level в прокачке экспертности. Огромный каталог образовательных программ, возможность обучения и сертификации за счет компании.