TechLead Java

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: MANGO OFFICE
Профсоюзная улица 57
Более 6 лет

MANGO OFFICE — лидер на рынке облачных коммуникаций в России с 2001 г., участник топ-20 крупнейших IT-разработчиков РФ. Наши филиалы работают в 18 городах России (более 1000 сотрудников). С нами уже более 55 000 компаний и их количество растет с каждым днем.

Наши клиенты: Skyeng; СитиМобил; Вкусвилл; Альфа Страхование, Сбер Маркет и многие другие.

В группу компаний под брендом MANGO OFFICE входит аккредитованная в Минцифре РФ ИТ-компания - М.Девелопер.

Мы ищем опытного и инициативного технического лидера в команду Биллинга.

Наш основной стек: Java 17+, Spring Framework, RabbitMQ, Kafka, Redis, PostgreSQL, Git, Gradle, Tomcat, Docker, k8s.

Команда: Techlead, 3 backend-разработчика, 2 frontend-разработчика, Product Owner, Project Manager, SRE, 3 QA engineer, Бизнес-аналитик, Scrum master. Работаем по Agile (SAFE).

• Проектировать и разрабатывать сервисы и приложения;
  • Организовывать релизы и доставку функционала клиентам;
  • Следить и обеспечивать непрерывность работы приложений;
  • Участвовать в развитие архитектуры вместе с архитектором;
  • Развивать техническую экспертизу в команде;
  • Работать по SСRUM процессам, активно участвовать в развитие продукта;

• Экспертные знания Java 11+, фреймворков Spring и Spring Boot;
  • Опыт работы с RabbitMQ или иными серверами очередей;
  • Желателен опыт с Docker, Kubernetes, CI/CD;
  • Плюсом будут знания Redis, PostgreSQL, Git, Maven, Graddle;
  • Опыт работы по гибким методологиям;

Что предлагаем:

• ​​​​Достойный уровень заработной платы по результатам интервью;
  • Гибкий график (начало рабочего дня в период с 8.00 до 11.00) удаленно и в офисе;

• Подключение к ДМС со стоматологией (после окончания испытательного срока);

• Все льготы для сотрудников, как аккредитованная IT-компания;

• Безлимитные консультации на платформе корпоративного благополучия ПОНИМАЮ, которая реализует программы поддержки сотрудников, включающих психологическую поддержку, юридические консультации и другие сервисы;
  • Бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками (у нас своя Манго Академия).

С нетерпением ждем ваших откликов :)