Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Динакор Силовые Технологии
от 92000 RUR
шоссе Энтузиастов 56

Мы - НПП «Тензо-измеритель» являемся частью группы компаний GHP International, в которую так же входят ООО «Гидравлические Комплексные Системы» и ООО «Динакор Силовые Технологии».

Успешно работаем на рынке в области тензометрии, весостроения и испытательной техники более 33 лет. Вся наша продукция разрабатывается и производится на собственном производстве в России.

В связи с увеличением объемов производства ищем в команду Менеджера по работе с клиентами.

• Работа с существующей клиентской базой (корпоративные клиенты) - без поиска;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов;
  • Полное сопровождение сделки (оформление заказов, согласование договора, спецификаций, контроль размещения заказов и своевременной оплаты счетов, контроль отгрузки);
  • Выставление счетов, контроль оплат, подготовка заявок на отгрузку;
  • Своевременное информирование клиентов об изменениях условий (сроков) поставки, цен, поиск альтернативных путей поставок;
  • Расчет фактической себестоимости продукции;

Что бы мы хотели видеть в соискателе:

• Высшее образование;
  • Опыт менеджером по работе с клиентами/менеджера по продажам от 3-х лет;
  • Опыт работы CRM системе (битрикс или иные);
  • Опыт работы в 1С;
  • ПК: уверенный пользователь MS Office;
  • Высокие коммуникативные навыки, организованность и способность к планированию

Мы можем предложить:

• График 5/2 с гибким временем начала рабочего дня;
  • Заработная плата (белая) обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта и квалификации кандидата.;
  • Оплата мобильной связи;
  • Оформление по ТК РФ