Менеджер по продажам

Работодатель: Комплектация Монтаж Сервис
от 50000 до 200000 RUR
Челябинск
проспект Ленина 35

КМС является быстрорастущим поставщиком и производителем полимерных труб и фитингов. Мы предоставляем широкий ассортимент продукции и работаем по всей России. Наша компания стремится к постоянному развитию и росту и в связи с открытием Производства пластиковых труб мы ищем энергичного и амбициозного Менеджера оптовых продаж для присоединения к нашей команде.

Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать. Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах с пластиковыми или металлическими трубами или фитингами, мы готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече. Нам нужны люди, имеющие четкую цель в жизни и готовые на нее работать.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов.

• Восстановление отношений с бывшими клиентами и поддержание связи с текущими.

• Обработка входящих звонков и заявок.

• Работа с CRM-системой (обучение предоставляется).

• Проведение переговоров и заключение договоров.

• Полное сопровождение сделок и ведение отчетности.

• Выполнение планов продаж.

Требования и навыки:

• Опыт ведения переговоров
  • Умение активно продавать
  • Навыки поиска и привлечения клиентов
  • Опыт работы в телефонных переговорах
  • Умение работать в команде
  • Приветствуется опыт работы с пластиковыми или металлическими трубами и фитингами.

Преимущества работы в компании:

• Конкурентоспособный оклад + % от продаж.
  • Обучение номенклатуре пластиковых труб и навыкам продаж
  • Корпоративная сотовая связь
  • Время на адаптацию и наставничество для новых сотрудников
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 17.00)
  • Среднемесячный доход менеджера после 6 месяцев работы 50 000 - 150 000 рублей (нет потолка и ограничений для роста заработной платы)
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего роста
  • Новый, современный офис в центральном районе
  • Дружный коллектив: мы ценим каждого сотрудника и создаем атмосферу взаимопомощи и поддержки.