Frontend Developer

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: the_covert

The_covert - международная компания, мы входим в группу IT-компаний, занимающихся разработкой собственных продуктов и сервисов более 10 лет. Нашими продуктами для реализации и упрощения бизнес процессов пользуются тысячи людей по всему миру. Мы предоставляем сервисы крупным финансовым B2B и B2C платформам, кроме того у нас есть линейка продуктов, связанных с финансовой аналитикой, и запущено несколько глобальных медиа-проектов.

Продукты специализируются на fintech и соединяют в себе большие данные, огромные вычислительные мощности, экспертизу в области разработки, Data Science, ML и финансов для создания сложных и уникальных торговых моделей.

Сейчас у нас есть амбициозный план развития нашего продукта, и мы ищем сильного Frontend developer, который поделится с нами своим опытом и примет участие в разработке.

Технологический стэк: Vue (v2/v3), TypeScript, Vuetify, Protobuf.js, Pinia, Vite, Electron, SCSS, Jest.

Задачи:

• Реализация сложной бизнес логики на клиентской стороне
  • Поддержка существующей кодовой базы
  • Постепенная миграция vue@2 -> vue@3.

• Отличное знание JavaScript
  • Опыт работы с Vuetify
  • Опыт работы с Vue от 3-х лет
  • Уверенное владение Git
  • Умение работать в команде: участие в код ревью, готовность поспорить с дизайнером по реализации UI, взаимодействие с бэкенд-разработчиками и способность предложить свое видение API.

Будет преимуществом:

• Опыт написания тестов (unit, end-to-end, интеграционные)
  • Опыт работы с TypeScript
  • Опыт работы работы с WebCrypto API
  • Опыт работы с Protobuf.js
  • Опыт работы с Electron.

• Индивидуальный подход к области ответственности и пулу задач, работа с крупным брендом рынка
  • Уютный офис в центре Тбилиси (по желанию)
  • Возможен удаленный формат работы
  • Гибкий график (начало рабочего дня с 9 до 12)
  • Компенсация спорта и медицинских расходов
  • Предоставляем необходимую для работы технику
  • Возможность получения зарплаты в у.е.