Руководитель группы подбора, обучения и развития персонала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Аэропорт Новый Уренгой
Новый Уренгой
аэропорт Новый Уренгой

Аэропорт в г. Новом Уренгое – крупнейший авиаузел Ямало-Ненецкого автономного округа. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов»

У нас открыта вакансия Руководителя группы подбора и оценки персонала

Вам предстоит:

• планировать, анализировать показатели, контролировать выполнение планов и повышать эффективность команды подбора персонала (до 5 сотрудников в подчинении)
  • самостоятельно проводить подбор персонала на массовые и офисные позиции
  • анализировать эффективность каналов привлечения кандидатов, расширять источники привлечения
  • организовывать процесс адаптации вновь принятого персонала, контролировать прохождение испытательного срока
  • администрировать систему обучения и развития, а также оценки персонала

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• опыт работы в рекрутинге менее 2-х лет
  • отличные знания ПК, опыт работы в базах кандидатов
  • личные качества: организаторские способности, умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность, применение нестандартных подходов, стремление к развитию и изучению нового, высокая работоспособность, отличные коммуникативные навыки, развитая интуиция, доброжелательность, активная жизненная позиция

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • профессиональное обучение и карьерного развитие в рамках холдинга Аэропорты регионов
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • оплачиваемый отпуск - 52 календарных дня
  • место работы: аэропорт г. Новый Уренгой (доставка на/с работы корпоративным транспортом)
  • корпоративная программа Добровольное Медицинское Страхование
  • бесплатное посещение бассейна и спортивного зала
  • скидки на комплексные обеды в кафе на территории Аэропорта

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

Наша вакансия вам подойдём если вы ищите: массовый подбор персонала, hr менеджер, hr, управление персоналом, рекрутинг, рекрутер, кадровое агентство, кадровое дело, менеджер по персоналу, hr специалист, специалист по кадрам, подбор персонала, кадровый резерв, кадровик, управление персоналом, рекрутмент, поиск персонала в открытых источниках, рекрутмент, recruitment, организация массового подбора, подбор сотрудников, адаптация персонала, развитие персонала.